Коррекция веса

а сколько каллорий можно съедать в день что бы не поправлятся

не более 1500. Но суть не в калориях, а в пище: откажись от жирного (особенно молочного) , сладкого и белого хлеба. Хотя бы на 1 месяц. Естественно принимай витамины АЕвит (они недорогие) , раз в неделю зел. салат с раст маслом, раз в неделю 6 орехов. А главное - диета без упражнений - эффект дряблости. Упражнения без диеты - наберешь массу больше. Все взаимосвязано. Упражнения 2 часа в день (начни хотя бы с 1 ч. ) минимум з раза в неделю. Иного здорового способа красиво похудеть нет! Проверено!
Ирина Баклыкова
Лучший ответ
полторы тысячи, не более
столько, сколько тратишь.
подсчет каллорий-пустое занятие. Ешьте тушеную капусту, не поправитесь, и овощи, фрукты, орехи. Хлеб и сахар исключите, сладкое замените на сухофрукты и будет со временем отличная фигура. можно сказать легкого эпатажа:)
примерный подсчет: организм расходует в час одну каллорию на каждый килограмм веса, плюс в сутки расходует где-то 200 каллорий на дыхание (всё это при невысокой физической активности). Если же вы очень активны, то соответственно расход увеличивается, но не меньше этой базовой величины
Все зависит от твоего индекса массы тела.
1200-если у тебя сидячий образ жизни, если подвижный -1500 - для женщин,
Забудьте глупые расчёты, так как вы не учитываете, что организм - это энергетическая структура.
Если смотреть только с материальной точки зрения то, как вы посчитаете сколько энергии тратит организм на переваривание еды?
а кто скажет сколько калории он изымает из этой еды?
а физическуб нагрузку как нормировать?
молчу уже про эрергетику организма.
Просто регулярная физ нагрузка и пересмотрите питание, то есть нормализуйте обмен веществ.
Могу более подробно проконсультировать.
1000 калорий