Коррекция веса
Сколько каллорий нужно потреблять, чтобы худеть? А сколько при обычном питании?
у каждого по разному, вы бы хотябы вес и возвраст написали,... а еще рост и размер запястья в сантиметрах! и я вам ваш идеальный вес могу посчитать!)
Согласна с Владимиром, главное небольшие порции, жирного сладкого копчёного не есть, а газированные сладкие напитки - в сад. Побольше двигайтесь, не вздумайте сидеть и считать калории - бесполезно.
теория питания, которая считает калории - самая глупая, но, к сожалению, самая распространённая.
калории и питательность пищи не связаны между собой.
по этой теории нужно есть уголь древесный, он чрезвычайно калориен. или бензин пить, в нём калорий огого.
вот пример из книги Майи Плисецкой, великой балерины: балерины в день потребляют 600-800 ккал, а тратят около 8 000 (!). по этой теории они должны сдохнуть на 3 день. но нет же, ещё и выступать умудряются, и вкалывать на тренировках.
поэтому не считайте калории, а ешьте натуральную пищу, которую нам природа приготовила, от этого вес нормализуется. а то, что приготовил человек - это идёт в лишний вес.
для домоседов расход -
1800 в день Ж
2000 М
(при спорте иное)
я сидел на 1000,
худел
1800 в день Ж
2000 М
(при спорте иное)
я сидел на 1000,
худел
для женщины- 1000 каллорий чтобы похудеть, и 1500-1700 в нормальном режиме
1200 калорий в день при диете
при обычном питании 1200 калл, эта суточная норма, а чтобы похудеть примерно калл. 300-350 не больше.
И вообще лучше кушать какие-то отдельные продукты (безкаллорийные) . например гречку варить только без соли и без масла.. или свеклу тёртую... =))
Ольга Эрнст
300 ккал -это ложка гречневой каши. Так и до морга не далеко, если питаться)
НЕ больше1200