Коррекция веса
Мне12 лет смогу ли я до лета похудеть на 35 кг если в день буду употреблять по 1200 ккал или надо меньше?
если меньше напишите сколько
На кг желаемого веса -30 ккалорий ( например, хочешь весить 40 кг умножаем на 30, получаем 1200 к калорий должен составлять твой ежедневный рацион). Но меньше 1200 нельзя, в этом случае в помощь кардиотренировки.
дело не в каллориях, а в обмене веществ. если начать потреблять меньше каллорий - они все будуь откладываться в жир. ибо вам организм будет запасать в голодные времена. вам надо изменить режим питания и придерживаться его 90 дней. за это время ваш организм сможет пнрестроиться. я так потеряла лишние 20 кг.
Asya Utebaeva
Согласен. У детей не может быть излишний вес в жире (за исключением "детей на фастфуде"-США), проблема в жидкостях. Необходимо проверить сердце, печень, почки.
ахах
Задолбали малолетки с тупыми вопросами. Идите лучше книжку почитайте.
Наталья Жадан
а че ж ты тогда пишешь и вообще не смей меня оскорблять!
в 12 лет худеть на 35 кг. лол.
Зачем ограничивать себя, если еще идет процесс роста и созревания, а если чтото.... недосозреет
сколько же ты весишь сейчас? не хочешь же ты сравниться в весе с недокормленным годовалым ребенком?
Annywka Zhirkova
это будет очень страшно. минимально ты должна весить 35 кг, так что считай сама.
чего блять? на 35 кг? Ты мутант чтоль? Если ты весишь не больше 45..то это норма для тебя! Не худей НА 35 кг.. кожа обвиснет
Не надо в 12 лет диетами заниматься! Созреешь, само все устаканится. Инфа 100%
СРЕДСТВО №1 ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!
-10 кг. за месяц - это реально!!!
✅ Подробная информация ➡ Fandiet.ru
✅ Гарантия качества!
✅ АКЦИЯ! Скидка 75% ➡ Fandiet.ru
✅ Бесплатная консультация!
✅ Натуральный и безопасный продукт!
✅ Оплата при получении!
✅ Официальный сайт ➡ Fandiet.ru
-10 кг. за месяц - это реально!!!
✅ Подробная информация ➡ Fandiet.ru
✅ Гарантия качества!
✅ АКЦИЯ! Скидка 75% ➡ Fandiet.ru
✅ Бесплатная консультация!
✅ Натуральный и безопасный продукт!
✅ Оплата при получении!
✅ Официальный сайт ➡ Fandiet.ru
Тебе в 12 лет думать не о этом надо думать