Список того, что ты можешь делать вместо того, чтобы есть:
1. Читай книгу, слушая музыку.
2. Танцуй под свои любимые песни.
3. Учись.
4. Напиши свою версию Ромео и Джульетты.
5. Научись чему-нибудь новому, например, рисованию.
6. Погуляй со своим питомцем.
7. Смотри фильмы и сериалы.
8. Найди новую музыку для себя.
9. Заведи новых друзей, например, пообщайся с кем-нибудь в школе, с кем ты до этого ни разу не говорил или познакомься с кем-нибудь в Интернете.
10. Представь, сколько всего ты сможешь сделать, когда добьешься идеального тела.
11. Прыгай :)
12. Поищи одежду, которую ты будешь носить, когда похудеешь.
13. Напиши фанфик к понравившемуся фильму или книге.
14. Прими ванну.
15. Найди новые интересные книги.
16. Сделай домашнее задание.
17. Помоги родителям по дому.
18. Попробуй новый стиль в одежде, смени прическу или макияж.
19. Выпей немного воды, это полезно для организма.
20. Жуй жвачку.
21. Спи.
22. Вспомни музыку, которую ты любила раньше и послушай ее снова.
23. Смотри веселые видео/блоги на Ютубе.
24. Погуляй с друзьями.
25. Выучи новый язык.
26. Представь, как все удивятся, когда увидят тебя похудевшей.
27. Поиграй в видеоигры.
28. Научись играть на музыкальном инструменте.
29. Расслабься.
30. Сделай перестановку в комнате.
31. Помоги младшему брату/сестре с домашней работой.
32. Пересмотри старые фотографии.
33. Делай упражнения: приседай, качай пресс и т. п.
34. НЕ СДАВАЙСЯ! НИКОГДА! ВЕРЬ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ТЫ ПРЕКРАСНА, И ТЫ СМОЖЕШЬ СТАТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ.
Пейте кофе, ведь кофеин ускоряет обмен веществ и снижает аппетит.
Подержите еду во рту, можете даже хорошо ее пожевать, а потом выплюнуть.
Хорошенько пережевывайте пищу, чтобы потратить больше энергии.
Если хотите стать анорексичной, то пейте как можно больше воды. Заполняя желудок жидкостью, вы сможете значительно снизить свой аппетит. Пользуйтесь следующим правилом: если хочется есть, то выпейте воды.
Занимайтесь спортом. Фитнес поможет подтянуть кожу, которая обвиснет при быстром похудении.
Если нет возможности ходить в спортивный зал, то выполняйте упражнения дома. Также сайт Стать лучше. ру рекомендует ходить пешком, вместо того, чтобы пользоваться транспортом. Желающим стать анорексичкой еще советуем подниматься по лестнице самостоятельно без помощи лифта.
При ощущении голода пожуйте жвачку. Это поможет отвлечься от мыслей про еду.
Поощряйте себя за каждый бутерброд или пирожное, от которых вы отказались. Анорексички советуют бросать в копилку по монетке за каждый соблазн, перед которым вы устояли.
Вступайте в сообщество анорексичек. Сегодня немало форумов и групп в социальных сетях, которые объединяют девушек, одержимых идеей похудения. Постояльцы этих форумов поделятся опытом и дадут советы начинающим.
как стать анорексичкойВыберете для себя эталон красоты в виде модели или актрисы, повесьте ее фотографию на холодильник.
Также по соседству с фотографией знаменитости на том же холодильнике поместите таблицу калорийности продуктов. Употребление только диетической пищи поможет вам в кратчайшие сроки стать анорексичной.
Если ощущаете, что готовы сорваться и поесть, то найдите себе занятие, которое поможет отвлечься.
Самые калорийные продукты употребляйте только утром. От ужина лучше вообще отказаться.
Чистите зубы несколько раз в день, так как зубная паста может очень сильно испортить вкус еды и снизить аппетит.
Не держите в холодильнике вредные продукты. Полезно вообще не заполнять холодильник едой в период похудения.
При усилении чувства голода займитесь неприятными заботами (чистка унитаза, мытье мусорного ведра), которые вызовут приступ тошноты.
Поставьте себе цель в виде идеального веса, и постоянно напоминайте себе о ней.
Употребляйте витаминные комплексы, чтобы окончательно не потерять силы.
Коррекция веса
Как стать анорексичкой? Брат говорит, что я жирная, да это так я вешу 42 кг при 160см. Как похудеть до 35 кг?
Брата меньше слушай. 45 килограмм это даже очень мало для твоего роста.
Евгения Скрипченко (Романчук)
Вот, вот. Тут не худеть надо, а получаться и вломить брату что бы не вякал ерунды. Если ему надо пускай сам до 35 худеет, умник!
Анорексия - это психическое заболевание. Ты хочешь стать психически больной и наблюдаться у психиатра? Странное желание.
Пристрели брата. Посадят - похудеешь.))
Это болезнь.. хочешь выглядеть так, чтобы только кожа обтягивала твои кости? И кому ты такая "красивая" будешь нужна?
отрежь себе голову. и вес станет меньше, и избавишься от источника тупых мыслей
Галина Шульга
слышь ты уёбище лесное уебалась отсюда в ужасе пока я тебя не трахнул в рот и неотрезал тебе также голову как этой девочки мудачка чтоб ты сдохла мразь!!!!
мальчики всегда пытаются обидеть девочек говоря, что они жирные.
Потрясающая фигура - это когда есть чем потрясти, а не погреметь
Эм, я бы даже сказала, что тебе нужно пополнеть на 3-5 кг где-то, у девушки должна быть попа и грудь.
А если брат скажет тебе прыгнуть с крыши, ты прыгнешь?!
Не выделывайся, будь проще.
Можешь сразу умереть, ведь анорексички долго не живут.
Анорексия - это психическое заболевание, прочитай последствия! Если хочется жить, то поймешь и такая дурь больше не будет лезть в твою голову
а памойму тибе не нада худеть при тваё росте тибе ваще нада 60 кг весить и то чуть больше и всё будит хоккей!
Афигеть у тебя норм вес а вот я жирная мой вес 50кг а рост 155, я тебе завидуют это я жирная