Коррекция веса
Можно ли скинуть 5 кг за 5 недель? не есть после 6, питаясь на 1000 кКал в день, спорт+ бег
После 6 есть можно и даже нужно. Просто за 3 часа до сна не кушай, позже можно кефир и даже нужно. А если будешь всего 1000 ккал потреблять, то в скором времени потерянные кг вернутся и даже больше. А худеть ты будешь засчёт потери мышечной массы и жидкости. Тебе оно надо? 5 кг за 5 недель, конечно, можно! Это самый оптимальный вариант, чтобы и похудеть (надёжно, без возвращения веса) и не испортить свое здоровье!
Все зависит от вашего организма. Есть надо часто, раз пять в день, но маленькими порциями, грамм по 200-300. Пить воду, литра полтора-два в день. И не морите себя голодом. Если хочется есть после 18, то съешьте яблоко или морковку. Не голодайте, иначе потом наберете больше.
После шести есть обязательно нужно, иначе обмен веществ обленится и вес вообще с места не сдвинешь. Обезжиренные продукты нужны обязательно, активные физические нагрузки.
Можно вполне.
А когда сбросишь, успокоишься, и вес обязательно вернётся.
Поэтому придётся ВСЮ жизнь с лишним весом бороться-повышать двигательную активность-бегать, ходить помногу, на веле ездить по 50 км в день.
И не бАловаться сладостями.
Можно. Только Вы не продержитесь на 1000 калориях. Лучше ставить реальные цели, то есть, не менее хотя бы 1300. Удачи!
Слишком много
слишком мало ккал. уменьшать их нужно постепенно, и не занижать 1500 ккал.
после 6 не есть - это бред.
нужно есть, только легкую пищу
после 6 не есть - это бред.
нужно есть, только легкую пищу
Мария Сырескина
но я наедаюсь и за 1000)
да, конечно можно.
жена похудела за 3 недели со 130 до 100 - на молоке, сыре и помидорах.
конечно!
Плохая идея, это не нормально для организма так быстро худеть. Стресс и возврат веса практически 100% гарантия.. . Чем больше вес, тем проще худеть, но (!) слишком жесткие ограничения введут организм в состояние - брать из еды всё, у вас будет усваиваться из пищи даже то, что обычно не усваивается...
Мария Сырескина
по-правильному ведь, худеть -1 кг в неделю. я не ограничиваю себя так.
Эм.... можно и за две.