Коррекция веса
Девочки! Помогите!) Не ем после6, не ем жирного, но все-равно не убирается животик, как быть?
Больше занимайтесь спортом. Не менее 40 минут в день, желательно после 8 качайте пресс и делайте другие упражнения на мышечный корсет.
Пресс качайте и бегайте.
Аналогично. Убедилась, что ничего не изменится, если не делать вдобавок разгрузочные дни-раз в неделю.
бегать и потеть.
Боритесь))) это очень тяжело но стоит того) С живота жир горит в сааамую последнюю очередь, это как неприкосновенный запас организма на черный день))) )
Надо давать нагрузки аэробные кардио, желательно бег.... во время бега очень хорошо жир горит, но бегать надо не меньше 40-50 минут, т. к. в первые 30 минут жир вообще не затрагивается!
И потом укреплять брюшные мышцы пресом)
а фразы типа: качай пресс да побольше - ФИГНЯ, бессмысленная долбежка мышц.... жир при этом остается на месте практически)
И потом укреплять брюшные мышцы пресом)
1)Легли на спину, руки подложили под голову, ноги согнули в коленях. И поднимайте своё туловище. При чём когда подняли, то старайтесь напрячь мышцы живота. Делайте сколько можете, и каждый день, каждое утро.
2) Другое упражнение для пресса. Вы поднимаете ноги, разводите их в стороны, затем сводите и опускаете. Носочки тянете на себя.
3) И самое элементарное – велосипед, ножницы и т. д.
...попробуйте начать с теста на беременность
Надо физически заниматься. При чём - с "лишний" живот будет уходить в последнюю очередь. Качать пресс хорошо конечно - но живот только этим не сойдёт. Вам остаётся только или заниматься спортом, или научиться гордиться своим животиком ;)
спортом не пробовали заниматься, если он даж и уберется, то кожа останется висеть и ее уже не подтянешь, нужно одновременно и питаться правильно, и делать физические упражнения.
Интересно, я не ем после 6 и первое что похудело это живот ( аж с 112 см до 99 см). Наверно у всех по разному...
Без физических упражнений и не уберется! Обруч крутите хотя бы 5-10 минут в день и с животиком попрощаетесь. Удачи.
ХУЛА -хуп самое эффективное всего 15 мин в день!!!
pobolj6e dvigajsja!!!ja naprimer kazdij denj pered zerkalom pod xoro6uju tancevaljnuju muziku,tancuju kak mogu.minut 20-30..i bolj6e vnimanija udelaju zivotiku,bolj6e im dvigaju po raznomu,kak mogu!!! -1 cm za 20 dnej!!! nu eto xoro6o,i press ka4aju po 50 raz primerno mogu inogda i pobolj6e,na verxnij i niznij press!!! zivotik sam po sebe umenj6ilsja xoro6o!!! mne nravitsja!!
пробежки! пресс качать! и поробуйте тай-бо очень хорошая вещь! результат с первого занятия! можно попробовать разогревающий гель на живот и обернуть пищевой пленкой! нужно пропотеть!
что бы убрался животик надо только качать пресс, а так он не уберется
А физ. упражнения, забыли :)))))?
ну хотя я не девочка..., но долговременные лекгие упражнения, с неприривной нагрузкой на мышцы помогут тебе)),, или пурген хд
ешь часто но мало. не есть после 6 это бред. ну и на скакалке надо хотябы прыгать
мне говорили что если ты не ешь после 6 то ты все равно толстеешь! легче сократить рацион питания! хотя бы на половину!
Есть можно после 6,главное за 3-4 часа до сна. А живот останется пока не начать качть пресс, хотя бы раз по 40 в день)
А может вы беременна?