Коррекция веса

Все говорят: "НЕ ЕШЬ ПОСЛЕ 6, СТАНЕШЬ ЖИРНОЙ!"

Как бы не так. Смотрела программу, которую вел врач-диетолог. Из его слов следовало, что есть после 6-нужно и обязательно. Нашему организму не хватает витаминов, а мы все так стремительно закрываем глаза на то, что живот урчит. Самое главное в том, что если вы поешьте утром, то калорий будет в два раза больше нормы, так как организму не хватает пищи и он стремительно откладывает жиры "про запас". Выбор за Вами) *это не значит, что я присоединяюсь к его точки зрения. я вообще не ем. ^__^
А как же ...завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу?)
Irma Topuria
Лучший ответ
Я слава Богу адекватная, с головой дружу и уроки анатомии в школе пошли на пользу, по-этому я
ем что хочу и когда хочу. Мне 30 лет, я рожавшая женщина--а ни одного лишнего кило нет. И только потому, что
я нормально ем--организму всего хватает и ничо не откладывается впрок. Я вечером есть заканчиваю в 11)
Кстати, дело не в витаминах, а в огромнм перерыве между приёмами пищи--если даже вскочить в 6утра потом и сразу поесть. всё равно перерыв составит 12 часов. А это застой желчи и как следствие--желчекаменная болезнь.
Анна Иванова
Полностью согласна с *муза* и доктором!:))
&Q
&black Queen&
Я не ем после 6 - я делаю смузи-коктейли - 1 питьевой обезжиренный йогурт, 1 яблоко и еще какой-нить небольшой фрукт. Низкокалорийно и питательно) ) Если не дома после 6, а в кафехе приходится перекусить - обязательно фреш и легкий овощной салат.
Витамины? ? Витамины!! !
Рекомендую.
Завтрак плотный, каша, курица, на обед могу и пиццу небольшую позволить, когда как.
двигаться нужно побольше
Катюшка Царь
советую познакомится с системой "минус 60" Миримановой
Юлия Тищенко
не ем вообще - Это плохо, очень плохо!!!! (((
Все это очень и очень индивидуально! Каждому человеку свойственны свой собственный обмен веществ. Опять же, наследственность играет большую роль. У меня вот мама полная, и я пошла в нее - стала полнеть в таком же возрасте, что и она. А вот моя подруга ест и до 6, и после 6 вечера, но не набирает ни килограмма.
когда хочется - тогда и ем
Ира Чечина
А ты ешь после 7))))
после 6-ти не надо, раз говорят)))))))))) )
Natasha Byzova
я считаю, что после 18 не стоит есть тяжелую жирную пищу, чтоб не перегружать желудок, чтоб не было ощущения тяжести. Лучше всего поесть бутерброд с чаем или молоком или выпить 4% ряженку с печеньем или пирожком-и сытно и нет перегруза
последняя еда олжна быть сьеденая за 2 часа до сна. за ето время еда успеет перероботатся и не ложытся жырком!
необязательно
я ем после 9ти и норм.. .
нужно спортом заниматся и все должно быть ок.