Коррекция веса
Почему когда я не ем после 6 у меня наутро отвратительное ощущение вживоте?
Я не на диете. Ем все но чуть меньше чем раньше. Сладкое только с утра и не каждый день. Так уже неделю. Но наутро уменя очень нехорошо вживоте...он не болит ничего такого...но там как-то пусто (я понимаю. что это нормально,если я не поела после 6). пусто как-то болезненно. и с утра совсем не хочется есть. какое-то отвращение к еде. и еще во рту жуткое ощущение и появился запах изо рта. когда питалась позже 6 (а так было всегда до последней недели) то ничего такого не было!!!!с желудком и брюшной полостью все айс. проверялась. вообще здорова как слон. че это может быть??? очень неприятно
я тоже не кушаю после 6ти.. в начале было тоже самое.. щас перестало испытывать такое
нельзя оставлять желудок пустым на долгое время. между последним приёмом пищи и сном должен быть 2 - 3 часовой промежуток. не есть после 18:00 - это если Вы в 21:00 ложитесь спать ))
Не забывайте пить воду - несладкую, без газа.
ну вообще у меня так же было. . но совсем не есть после 6 - не правильно.. . надо хоть что-то, фрукт, чай...
У меня так проявлялась болезнь желудка.
А может организм просто ещё не превык к новому режиму.
беремены может)) ) или больное что то у вас))
В желчном пузыре уже на 10+ час простоя без пищи (кофе-чай и прочее не считается пищей) , начинаются процессы кристаллизации камней.
соответственно если не есть после 18 и завтракать часов в 8-10... 14-16 часов застоя желчи. Прямая дорога к желчекаменной болезни.
потому как нуно кушать то. не надо мучить себя любимую.
значит у вас кислотность большая. так что после шести надо кушать хоть немножко. а то язву заработаете. не мучайте себя экспериментами, тем более организм дает знать что не все в порядке. хотя бы кефирчик, фрукт или на худой конец немножко салата, сырка. будьте здоровы.
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.