Коррекция веса

А вы едите после 6?

Захотела сбросить вес и постройнеть и перестала есть после 6, и с каждым днем мой разум обрастает сомнениями по поводу этого. Дело в том, что моя семья именно после 6 готовит самые вкусные вкусности, на утро их не остается - понятное дело. Задаешься вопросами, чем не нравится фигура, и что же во мне плохого, но потом вспоминаю про свои старые джинсы, в которые уже залезаю, но еще они плохо на мне сидят. Вспоминается вообще все походы по магазинам - когда редко что встретишь на свою фигуру - потому что там или на слишком полных или на слишком худеньких. В общем, очень хотелось постройнеть, не ем после 6 - уже по "инерции". А вы как с этим справляетесь.. или не справляетесь?
очень редко
Александра Черкаасова
Лучший ответ
какие же они изверги, замучали бедную девочку!
Надежда ********
Да ем.
Юлия Полозова
не надо себя насиловать, нас и так государство насилует, а тут самого себя???!
я только после 18.00 и ем, с работы прихожу
Malyshka-Nelya !!!!!!!!!!!
Главное количество и качество... А не во сколько есть.. .
Если вы не будете есть после 6, но до этого времени есть много... ТО вряд ли будет результат. Но и на ночь тоже есть не рекомендуется.
Питайтесь умеренно)
я ем разумно. конечно, стараюсь не наедаться после 6ти.
но и торты с пирожными в 17-59 также не ем.
Елена Я
я даже после 23-х ем частенько, не суп, конечно, а пару кусочков колбасы или сыра с хлебом и с кофе, и не испытываю угрызений совести. На пустой желудок плохо засыпается)
да
ем
потому что 6 для меня - середина дня
и вообще не есть - это бред
ешьте когда захочется, просто надо физкультурой чаще заниматься
и не обжираться до потери пульса
а еще ешьте медленнее, например с помощью палочек, так быстрее наедитесь=)))
Я ем в любое время суток, потому что у меня "не в коня овес". Я "сова", поэтому ночные столования для меня привычное дело - такова конституция тела и наследственность - в роду никого полных нет. Моя подруга полновата, но она ест вечером только полезную пищу - фрукты, овощи, сухофрукты (они, кстати, очень сытные и вкусные)
Я придерживаюсь правильного принципа- ем за 3 часа до сна. Вот и всё. И фигура "держится", и настроение отличное: -)
например я после 6 ем, только лишь с той разницей что ем очень мало, да и потом пять иду гшулять, тоесть всё сьеденное переваривается
Я ем после шести, и ничего. я вегетерианец. тока свежие овощи и фрукты. сейчас летоооооооооо
есть или не есть после 6 все это бред.. все зависит от обмена веществ и от организма человека а не от того сколько и когда едят
Людмила