обруч, пресс, наклоны
Мононенасыщенные жиры (MUFA), содержащиеся в "здоровых маслах" растительных продуктов (таких как оливы, орехи и авокадо) , подвергались специальному исследованию, результаты которого были опубликованы в британском издании о питании. Согласно результатам, рацион, обогащенный MUFA-жирами, способствует небольшой потере веса и жировой ткани. При этом количество потребляемых калорий не менялось. Опыты также подтвердили, что MUFA- завтрак способствует усиленной работе пищеварительной системы в течение 5 часов после еды. Особенно, это актуально для людей с ярко выраженной склонностью к лишнему весу.
Выходит, у MUFA- питания есть дополнительные преимущества, что делает диету, основанную на "здоровых жирах", уникальной. Мононенасыщенные жиры не только снижают риск возникновения II-диабета, но предотвращают сердечные заболевания, снижая уровень "вредного" холестерина.
Трехлетние исследования итальянских ученых показывают, что диета, включающая в себя такие продукты, как орехи и оливковое масло, помогает блокировать действие механизма старения. Явное преимущество диеты, основанной на мононенасыщенных жирах: вы сокращаете количество калорий, но легко это переносите. Диета для "плоского живота", предлагаемая Prevention, базируется на результатах исследований. За 4-недельный период 11 участников потеряли в общей сложности 91 фунт (41,2кг) и "уменьшились" на 83 дюйма (2,10 м) .
Мало того, что каждый потерял по 2 дюйма в талии, испытуемые констатировали необычайный прилив сил и бодрости.
Для того, чтобы пополнить ряды счастливых обладателей плоского живота, необходимо придерживаться нескольких правил:
1.Включите продукты, содержащие мононенасыщенные жиры в каждый прием пищи.
2. Четко обозначить калорийный ограничитель. Составьте свой рацион таким образом, чтобы количество приемов пищи ограничилось 4 разами, и каждый перекус содержал 400 калорий.
Для средней женщины достаточно потреблять 1600 кал, чтобы снижая вес, не приносить в ущерб жизненную активность и тонус.
3.Ешьте часто. Чтобы избежать колебаний сахара в крови и поддержать метаболизм на высоком уровне, старайтесь придерживаться такой системы питания, чтобы перерывы между едой не превышали 4-5 часов.
4.Возьмите за правило а) управлять стрессом. Эта эмоция вызывает сбой в работе системы "управления голодом", отправляя вас прямиком в кондитерскую за порцией шоколадки. Когда уровень кортизола высок, лишние калории превращаются в жировые отложения. В районе талии. б) попросите о помощи. Большинство людей, которые пытаются избавиться от лишнего веса, говорят о сильной поддержке окружающих. Найдите единомышленников!
в) Заведите дневник, и записывайте все, что съели ежедневно. Описывайте также свое самочувствие и ощущения, - это поможет вам диагностировать, на чем вы спотыкаетесь.
Программа по приобретению плоского живота начинается с "разгрузочной четырехдневки. " Вычеркните эти продукты из рациона для избежания задержки жидкости в организме и вздутия живота.
1. Избегайте солевых приправ и продуктов, подвергшихся высокотехнологичной обработке. Основное количество натрия (около 80%) организм получает при поглощении продуктов с добавлением поваренной соли. При дефиците натрия - возможно нарушение усвоения углеводов. Повышенное потребление натрия вызывает накопление жидкости в организме, отеки, повышает кровяное давление.
2. Угледоводы. В качестве резервного источника энергии, ваши мышцы накапливают вид углевода, который называется гликоген. Каждый грамм гликогена сопровождается 3 граммами воды. Вам такой багаж просто ни к чему, если вы не участвуете завтра в марафонском забеге. Сократите количество потребляемых
Коррекция веса
Посоветуйте, плиз, диету, с помощью которой "убирается" животик
неа, закачивать его надо больше никак
Диету трудно, а вот складочка ежедневно упражнения на пресс это да, убирает.
диета это конечно хорошо, но вот живот "убрать" диетами или "накачать" качанием пресса нельзя. Бег-укрепит мыжцы и уберет живот) Так что все надо совмещать
абсолютно любая диета! просто супер диета завтрак, обед, а ужин исключить (или просто несколько чашек зеленого теплого чая с конфетой на ужин
спортом надо заниматься, и не будет животиков)
Я лично меньше ем - вечером вообще ничего, пю много жидкости, когда сижу, стою, лежу или что нить другое делаю - стараюсь втягивать жывот, и делаю упражнения для преса - мне помогает
Не кушать поле 6 вечера, через неделю животика уже не будет
Лучше спортом занимайтесь! Диеты-только временно помогут.
качай прес или много секса)))))))))))))
Бег самый эфективный метод, набегаюсь-отьем, набегаюсь-отьем.... спорт ептить
А я вот читала про качание пресса.... если есть жирок на пузе, то пресс качать нельзя! Иначе мышцы то будут в тонусе, а вот жирок над мышцами так и будет выпирать!
Реально, проверено, не есть после 6-7 вечера, час без сахара, еда без хлеба, не пить пиво и желательно принимать пищу в одно и тоже время!!!
Пей воду за три дня до еды))
Зайка, с помощью одной диеты не уберёшь. Надо пресс подкачать....