Коррекция веса

HELP!!! Есть ли диеты, с помощью которых можно ПОХУДЕТЬ не прибегая к помощи физических нагрузок? Какие? За какое время?

Можно на неделю на овсянку перейти, если нужно кг 5 скинуть, то можно и с сахаром, молоком, маслом. Фрукты еще можно, кефир, йогурт, свежие овощи, если очень есть хочется. А если много сбросить нужно, то лучше здоровьем не рисковать и медленно сбрасывать. Все равно скоро все вернется обратно. Чтобы вес не вернулся, в месяц можно не более 3 кг сбрасывать. Так что лучше правильное питание - безопасно и надежно.
Елена Шатайло
Лучший ответ
Марушенко Мария "скоро все вернется обратно" - это почему должно вернутся обратно?
Можно и просто ПП, можно ПП + подсчет калорий
Вообще спорт в похудении играет лишь 20% остальное - питание!

Спорт нужен чтоб ваше худеющее тело оставалось упругим, а не обвисало, т. к. многие уверены. что достаточно худобы, но и худых сиськи с ляжками висят!

Но он не обязателен. Если нужно просто сбросить пару кило, можно и просто пересмотреть питание. Но без диет
Саладина .
просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например, ну или хотя бы какие-то упражнения, хотя бы утром. Но возможно и без спорта вполне получится. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи. С таким рационом я думаю можно похудеть меньше чем за месяц на кг 4 или 5, это зависит от того, какой у вас вес сейчас. Я с таким меню похудела с 59 до 51 за 1,5 месяца)
Библия советует быть «умеренным в привычках» (1 Тимофею 3:2). Это касается и привычек питания. Попробуй применить следующие советы.
Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Джулия говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения» .
Откажись от нездоровой пищи. Питер, которому 21 год, делится: «Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм! »
Избавься от вредных привычек в еде. «Я стараюсь не брать добавку», — говорит 19-летняя Эмма.
Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше.
Стоит отметить, что у некоторых людей, стремящихся похудеть, просто неправильное представление о своей фигуре. На самом деле у них нормальный вес. Но что, если тебе действительно нужно похудеть? Вот что помогло девушке по имени Кэтрин.
«В подростковые годы я была очень толстой. Меня это жутко расстраивало, и я не могла смотреть на себя в зеркало.
Периодически я садилась на диету, но потом снова поправлялась. Когда мне исполнилось 15, я поняла: пора что-то менять! И если уж худеть, надо делать это грамотно, а то опять все пойдет насмарку.
Я купила книгу, в которой говорилось о правильном питании и предлагались конкретные физические упражнения, и постаралась все это применить. Для себя я решила: даже если собьюсь с намеченного курса, все равно не сдамся.
И знаете что? У меня все получилось! За год я похудела на 27 килограмм, и уже два года мой вес в норме. Я и не надеялась на такое!
Думаю, ключ к успеху заключался не только в диете — я изменила весь свой образ жизни» (Кэтрин, 18 лет) .
Даша Мирохина
Белковая. Учительница по химии рассказывала. Суть в том, что употребляешь больше белка, нужного организму для жизнедеятельности и не ешь углеводы. Утром бутерброд с маслом и сыром, полезно точно знаю, а почему не помню. Через 2часа после завтрака любой фрукт, кроме банана, он самый калорийный. На обед и ужин вареное мясо без соли, каши, вареный картофель и все в таком духе.
Еще учительница по био говорила про чеснок, если его много есть в течение определенного времени, можно тоже скинуть пару кило. Но как именно я не знаю.

И насчет овсянки, это кому как походу. Я месяц на ней сидела, эффект ну не очень.
Таня Коломиец в банане 60 ккал на 100 г.
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-nkt.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkt.ru советую этот способ!
Ira Lee
Вообще не ешь, тогда похудеешь. Эффективный способ.
*H
*super Human*
Марушенко Мария Сколько не есть? Слабость в теле потом. И ещё - от того, что желудочному соку некуда деться - потом в почках появляются камушки.