Коррекция веса
как похудеть за короткие сроки без физических нагрузок?
как бы банально не звучало... не есть после 6!по себе могу сказать-эфективно!
вырежете у себя кусок тела !
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
- Диета Кима Протасова (длительность пять недель) голода допускать нельзя, ешь сколько хочешь, но определенные продукты! !
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы и пересекается тяга к сладкому.
1. Как только встали - нужно выпить стакан чистой (желательно не кипячёной) воды.
2. После - зарядка, но эффективнее всего были бы прыжки на скакалке или пробежка.
3. Принять контрастный душ, он поможет держать тело в тонусе.
4. На завтрак - каша желательно овсянка с орехами или изюмом) , можно съесть салат из овощей, НО! на подсолнечном масле ( не в коем случае не майонез) , можно йогурт. Один секрет: йогурт съесть вилкой в течении минут 20-ти, так вы съедите немного, но ощущение сытости будет постепенно приходить.
5. Часов в 11-12 желательно перекусить орехами или фруктами ( но в небольших порциях) .
6. Перед обедом, если есть возможность, желательно покачать пресс.
7. На обед - обязательно поесть что--нибудь горяченькое, на второе можно съесть отварное мясо.
8. Где-то часов в 16.00 перекусить чем-нибудь очень лёгеньким, можно йогуртом.
9. Перед ужином желательно прогуляться.
10. На ужин - овощной салат или овощи на пару, можно варёные овощи, отварное мясо, можно рис или гречку.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! нужно пить много ЧИСТОЙ воды (примерно 1.5 - 2 литра в день) , кофе и чай пить по минимому, пить соки ( лучше свежевыжитые) .
9. Перед ужином желательно прогуляться.
купите любой чай для похудания или травку мочегонную, я питаюсь так: с утра кофе, днём йогурт, вечером до 6 овощи замороженные, иногда добавляю в них курицу вареную, когда очень хочу кушать вечером, пью чай с медом, иногда позволяю се че нить, типа шоколадки) )
так я похудела на 5 кг за неделю, щас только так и питаюсь. сбросила по максимуму, щас вес просто держится.
зеленый чай с лимоном и немного перца в него молотого, это помогает сжиганию жира, еще все на кашах с отрубями и пить кефир
не давно лежала в больнице, 5 дней только на воде, похудела на 6 кг. Делейте выводы. Но это онечно все было по указаниям врача.
без физ нагрузок... не реал!
Как похудеть за короткие сроки без физических нагрузок? Правильное питание дает возможность похудеть от 5 кг в месяц и объемы корректируются, что очень важно!
не жрать всякую хрень после шести часов вечера....
не ешьте!
никак