Коррекция веса

Народ помогите подискажтите как похудеть за короткие сроки?

Как сделать очень плоский живот я потолстела и внешне тоже заметно помогите!!!! Живот заметно . Я не знаю что делать? У меня такая ситуация. Мне 14 лет.
Я два месяца назад была в дипрессии и находилась в ней месяц и ела много сладкого и из-за этого я испортила фигуру и прилично потолстела на вес очень видно. Я занимаюсь айкидо почти год так как два месяца болела и потом после этого ушла в дипрессию после того как меня бросил парень. Но когда я вышла из дипрессии я поняла все очень поздно.
Но теперь дело не в этом я прибавила судя пор весам 11кг мне срочно нужно худеть помогите!!! Я с трудом влезаю в кимоно по айкидо . Как похудеть помогитеее!!!! талия 68см рост 173 см, бедра 95см, вес 78 кг . Помогите!!!!
Быстро? Нет. Коротко расскажу тебе о быстрых диетах (голодовках). Ты в течение 5 дней не ешь, худеешь, начинаешь питаться нормально, находишь у себя гастрит и утроенные килограммы.
Для долгого и безопасного результата строгую диету соблюдают в течение недели минимум, а далее нужно следить за питанием, иначе смысла нет.
Я сама постоянно сижу на диетах, поэтому для твоего возраста могу порекомендовать.
Для начала нужно смириться, что ты должна пить много воды. Если ты хочешь реально похудеть, то забудь о сладком.
И вообще, на мой взгляд тут всего один хороший вариант
1. Есть каши (желательно на воде)
В одной порции каши примерно 300 калорий. Это много, но она сытная и питательная, поэтому до обеда будет легче дотянуть без перекусов. На обед и ужин, кстати, тоже каша. Главное не есть их за 4 часа до сна.
Обязательно ешь фрукты и овощи (за исключением авокадо и бананов).
Так, на одних кашках и овощах за неделю скинешь пару кило.
Как только закончила диету, не надо возвращаться к прежнему поеданию всего в подряд.
Постепенно увеличивай кол-во пищи.
Однако сладкое советую употреблять реже. Я, например, отказалась от чая с сахаром, а в неделю съедаю не больше 2-х конфет. Фаст фуд люблю безумно, но ем его редко. Затем рассчитываю съеденные калории и иду заниматься спортом. Постоянно пью воду.
Важная часть - спорт. Больше ходи пешком, запишись в спортзал (или сгоняй в парк, там можно бесплатно позаниматься на тренажерах).
И мой тебе совет: не смотри на весы. Наблюдай за изменением в теле. Собственно, некоторые в 45 кило как пышечки, а другие весят 60 и стройные.
В.
Викуся ...:*
Лучший ответ
_ , Жир легче мышц, поэтому процент жира в организме играет решающую роль.
Ирина Савельева У меня и есть гастрит хронический
во первых дЕпрессия, во вторых больше двигайся!