Коррекция веса
Какая диета помогла вам похудеть за короткие сроки?
исключить сладкое вообще, один, двава раз в день есть, много пить, витаминки, овощи, фрукты, хотя даже зарядку не делала, но советую физнагружку легкую, даже руки похудели, последняя пища 3а 4 часа до сна
Шевелева Светлана
Я так же похудела)))) только от сладкого не отказывалась, ем что угодно да 12 часов дня:))))
меньше есть и больше двигаться
За две недели 6 кг. Просто не ела жаренного, мучного и колбасных изделий. + каждый день 20 минут курс физических упражнений Джиллиан Майклс.
Я думаю, если сидеть на диете в совмещении с этим, что можно и 8 кг сбросить
все диеты эфективны на то время на которые они расчитаны.
тоесть вам надо за 1 день - 1 день ничего можно вообще не есть
вам надо за 10 дней- полное голодание не подходит- монодиета.
итд. в результате выбраный срок диета будет работать, а после просто невозможно терпеть и нужно остановиться-
например полное голодание ну максимум на 3 дня, а монодиета на 2 месяца, а курс таблеток- на время курса.
остановиться-значит вернуть все обратно. , а остановиться прийдеться, ибо все диеты расчитаны на срок
а срок этот "БЫСТРО"
голодовка на кефире
"Французская" диета
Просто пей в день около 2 литров простой воды, кушай маленькими порциями
18 кружек чая "белые ночи пресного озера" в день.
ДИЕТА "любимая"
А вообще спорт и здоровое питание))))
лук, картошка, свекла.. .
что? варить?
нет! копать!
смотря какие сроки и на сколько худеть
что? варить?
нет! копать!
смотря какие сроки и на сколько худеть
Завтрак может состоять из чего угодно, главное - исключить жирное и сладкое. Если не обходитесь без хлеба, то покупайте лучше с отрубями или самые обычные хлебцы. В обед делайте овощные супы. После шести-семи не кушайте, но если хочется, можете отварить рыбу или курицу, на ваше усмотрение + салат. Если не будете ужинать, то выпейте стакан кефира.
Достаточно правильно питаться, а ограничивать себя только во вредном и, конечно, физические нагрузки
кушай гречку. просто гречку без ни чего.
тут короче диетологи собрались. я смотрю. здоровое питание рекламируют . Девушка хочет похудеть за КОРОТКИЕ сроки! так что садись на офигенную или жесткую питьевую.
Шевелева Светлана
Читайте внимательно вопрос! я УЖЕ ПОХУДЕЛА! мне просто интересно как худели другие!
Уж не знаю короткий ли это срок. Я худела по методу Истоминой. - 7 кг за 40 дней. Мне понравилось. Диета легко переносится и не поправляешься больше. По крайней мере уже год прошел. Через неделю уже себя чувствовала стройной и красивой, и да, кожа после этого очень классная. Там даже больше очищение нежели похудание
с понедельника начинаю "6-лепестков" + упражнения дома, а потом на правильное питание + все те же упражнения =)
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hrt.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hrt.com переходи заказывай и худей!