Коррекция веса
Как похудеть за один месяц без физических нагрузок? Диеты
правильно питаться, кушать каждые 3 часа по 200 гр в сутки употреблять 1200-1500 ккл пить много воды
ну что за разводилово!!! !
возьмите калькулятор и посчитайте:
25 кг = 200000 ккал (1 гр = 8 ккал)
3 месяца = 90 дней
200000 / 90 = 2222 ккал/день
для того, чтобы потерять за 90 дней 25 кг. необходимо тратить в день 2222 ккал
это возможно при одном условии - вообще ничего не жрать!!! !
теоретически такой расход энергии могут обеспечить тренировки - но это надо заниматься по 3-4 часа в день ежедневно!! , что тоже невозможно
вывод - это полное гавно
возьмите калькулятор и посчитайте:
25 кг = 200000 ккал (1 гр = 8 ккал)
3 месяца = 90 дней
200000 / 90 = 2222 ккал/день
вывод - это полное гавно
Одна из самых популярных и эффективных диет на сегодняшний день - это метод похудения для женщин "Я стройная! "
Как легко и быстро похудеть без диет и мучительных тренировок? Этот метод будет интересен Вам, дорогие женщины, если Вы ищете ответы на такие вопросы как: как похудеть, как похудеть с пользой для здоровья, как правильно похудеть, похудение без диет, здоровый образ жизни, правильное питание, упражнения для похудения, упражнения для живота, простые и вкусные рецепты, низкокалорийные блюда, быстрые рецепты. Избавиться от ненавистного жира легко! Минус 25 кг за 3 месяца - вот тот результат, которого Вы добъётесь, используя метод похудения "Я стройная". Получите методику похудения для женщин "Я стройная" прямо сейчас, просто зайдите по ссылке=> http://glopart.ru/affiliate/307392
[ссылка появится после проверки модератором]

Olga Puclici
Photoshop, просто, жесть! )
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------