Коррекция веса

Возможно ли похудеть, не ограничивая себя в пище, при помощи физической нагрузки?

нет
Алина Литвинова
Лучший ответ
Обруч купите и по сто раз в день крутите.... в пище можно не отказывать кушать надо без этого заболеть можно надо кушать когда хочется и ни в чем себе не отказывать....
Tanushka ***
Коврик на пол и вперёд! Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Malika Eskalieva
Да. Главное нужно тратить калорий больше чем потребляешь.
Можно конечно. Организм избывляется от жира когда трата калорий значительно больше поступивших. Но зачем пыхтеть в зале часами и ждать похудения - когда жрешь в больших количествах? Лучше Тренироваться и придерживаться диеты, так и процес будет быстрей продвигаться и тренироваться прийдется меньше!
Мастурбация в помощь
Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Проверенный киви умножитель
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф
нет! нельзя! если жрешь как слон от физической нагрузки толку не будет