Коррекция веса

помогите пожалуйста... сижу на диете ...и все равно полнею... в геометрической прогрессии... уже не знаю что делать

Нужно проверить обмен веществ и гормоны.
Larisa Alentjewa
Лучший ответ
организм нужно ЛЮБИТЬ и беречь,
энергетику налаживать
копит жир - страхи у вас, и печень копит запасы...
Il*yasova Dil*nazik
Конечно. Сходи к эндокринологу, проверь щитовидку. Вполне возможно, что при назначении правильного лечения похудеешь без всяких диет.
поход к врачу-эндокринологу в первую очередь! !
если есть гормональный сбой! тьфу тьфу тьфу....врач вам пропишет препараты для выравнивания гормонального фота! ! потом вот это

система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы.
книгу и ссылки с помощью которых можно узнать о системе ВСЕ (в "ответах" не отображаются) могу прислать на эл. почту (пришли эл. адрес)
значит не ваша эта диета!! ! меняйте. Если есть подозрения - можно к эндокринологу сходить.
Для меня, например, к вашему результату приведет любая диета с дробным питанием - меня нельзя так часто кормить. Нормально ем раз в день, на завтрак могу яичницу или сыра кусочек и кофе с молоком. И это не диета - это моя норма, если начинаю ужинать - поправляюсь.
а с точки зрения: ничего не ем и поправляюсь - смотря что именно вы едите и когда, какой тип фигуры и уж если все серьезно, то к врачу обязательно.
обязательно сходи к врачу проверься на гармоны и обмен веществ...
К врачу конечно надо сходить.. . Но!
Если почитать учебник по физиологии, то вот что важно: для нормального обмена веществ норма съеденных за сутки каллорий не должн быть меньше 1200! И съесть их нужно за 4 приёма пищи - иначе печень перегружается, выбрасывается много инсулина в кровь, а инсулин транспорирует жиры про зпапас! Так что даже если вы съедите эту норму за 2 раза - уже будете толстеть!
Далее! У каждого человека свой обмен веществ. Когда я училась на тренера по фитнесу, нам приводили пример о двух легкоатлетах. Они имели одну массу тела и рост. тренировались одинаково. Но, у одного для нормы веса суточная норма была 1600 каллорий, а у другого почти 4000! Вот такая разница!
Чтобы понять, скотлько вам нужно есть - сначала выйдете на минимум физиологии 1200, затем, если худеть не начнёте - прибавьте калории! Конечно за счёт правильной пщи! И организм потихоньку перестроится!
Далее! Если сижя на дите вы нервничаете... то гормоны стресса усилят ваше пополнение - так как ещё неандертальцы приучили человеческие тела делать запасы на случай голода! Успокаивающее - пустырник хотябы стоит попить! Удачи!

Так что
Елена Бобина
Сходите к диетологу он вам подберет диету
ведь правильно выбранная диета -это полдела.... многое зависит от состояния вашего организма, может проще не есть после 6 вечера? убрать мучное, в общем во всем идти на компромисс.. .
макароны заменить на свежие овощи. .
хлеб на хлеб грубого помола.. .
мароженое на сорбет.. .
но самое главное понимать и слышать свое тело
Перед диетой обязательно нухно сходить к диетологу!
Анна Гусева
Есть нужно. Для организма необходимы витамины и хоть какая-то подпитка. А то он и из воды будет копить жиры. А вот после 18 часов - табу на еду. Самой помогло.
СИДЕТЬ не надо. Клара Новикова тоже рассказывала, как накупила геркулесу, уселась на диету, аж коробки развалились.