Коррекция веса
Почему человек ест все подряд и по многу, но не толстеет?
плохой обмен веществ. дело в том, что функция откладывания жира-это нормальная функция организма. он копит запасы на случай экстренного режима. у дистрофиков организм не получает нужных компонентов, поэтому они могут много есть и не толстеть. казалось бы, вот здорово, но это не так. поэтому многие худые люди не могут накачать, скажем мышечную массу и вынуждены есть всякие белковые концетраты.
Не в коня корм.
потому что такое у него устройство организма. быстро переваривается пища.
значит не все подряд... для одних людей 10 пельменей на завтрак это все подряд.... а для других торт наполеон 0,5 кг почти ничего не ем....
Быстрый обмен веществ, и Гены.. Но гены не всегда влияют)) , мой папка с таким животом а я для него просто дрыщь xD
фуфло выше написано человек как басеен еда наполняет а движение апустошает и даже если наполнять по немногу но невыливать он будет полный а если лить очень много а выливать еще больше будет тощим
Ну они поначалу жрут и не толстеют: )Рано или поздно, как гром среди ясного неба начнут прибавляться килограммчики) а потом жировые складочки на животе и боках)
Да всё у него в норме. Скорее всего.
Просто пьет, значит, только ту жидкость,
которая легко выводится.
корм не в коня
Плохая всасываемость
быстрый обмен веществ
От организма зависит, тут ничего не поделаешь
такой организм