Не нужно много есть, нужно правильно питаться))) )
Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд и молоко - это правильное питание. А когда ты много кушаешь, организм перегружается всяким барахлом и не может правльно функционировать. Наберёшь вес. Питайся правильно и в меру! Без колбасы, майонеза и прочей химии.
Скажем так, для переработки пищи организм должен затратить жизненную энергию. Если ты напихаешь в себя много, ему будет нужно затратить много энегрии для переработки (если он вообще успеет всё переработать) . Вот эта непереработанная пища тоже наносит большой вред твоему организму. Так что нормализуй питание. )
Удачи и здоровья)) )
А тебе точно не 51 год?))))
Коррекция веса
почему я ем и не толстею?! я хочу потолстеть я вешаю 28 кило мне 12 лет!!!! худая вообще пипец!! ! очень много кушаю
Если нет проблем со здоровьем, то не вижу причин для паники. Были бы кости, мясо нарастет
тебе зачем? поверь через 20 лет будет не так всему своё время не завидуй полным сказка о гадком утёнке имеет глубокий смысл
Буйные гормоны. Лучше, конечно, чтобы тебя сводили к врачу. Может быть просто такой обмен веществ. Со временем он в любом случае уменьшится и ты поправишься
28 кило? да твои родители тебя уже давно должны схватить в охапку и бежать к доктору.
К терапевту раз, глистов вылечить два, кушать не много, а регулярно - 3,4 раза в день в ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ, упор на каши, овощи, фрукты, не жирное мясо, индейка, говядина, жареного поменьше, а то желудок испортите, будет гастрит, а это больно и тошнит.
сдай анализы на паразитов!
Парода Гончая! Или квартиранты.
сходи в больничку, тебе датут совет
Рост?