Коррекция веса
Мне 12 лет.записалась на водную аэробику.1 раз в неделю.похудею ли я?что нужно кушать что бы не толстеть?
Прошу отвечайте нормально....
есть данные, что после плавания едят больше, чем потратили калорий. тебе всего 12 через два года начнется очередной период быстрого роста, есть шанс похудеть .скорее всего ты и не толстая, просто у тебя подруги больны анорексией. кушай больше фрукты-овощи. про гамбургеры забудь можно раз в неделю устраивать разгрузочные дни (яблоки, кефир, творог..) . не впадай в крайности, не голодай . есть надо раз5 -6 в день понемногу. и главное, не ешь за компанию
всё только чуть меньше суп
Правильнее сказать - чего НЕ НУЖНО кушать, чтобы не толстеть.
Белый хлеб, картошку (особенно жареную) , сахар, сладости (конфеты, выпечку) , всякие вредности типа чипсы, сухариков и колы ...
И здоровый образ жизни, конечно :-)
А за 2 часа до тренировки и в течение 2 часов после - воздержаться от еды.
Но чистую воду пей обязательно, можешь яблоко скушать.
И на ночь не наедайся ни в коем случае!
Будешь просто красавица!
И здоровый образ жизни, конечно :-)
И на ночь не наедайся ни в коем случае!
Будешь просто красавица!
рановато худеть
ешь отварные овощи, лёгкие супы, и похудееш, после тренировке выпивай обезжиренный кефир и всё !!!вечером старайся ничего не есть вообще
в таком возрасте лучше не худеть, а на аэробику ходи, это полезно для здоровья, а еда что бы не толстеть это-салатики без майонеза, рис только не солёный, отказаться от сахара и от сладкого, ещё можно есть любые каши на воде, варёную тыкву, и не есть после шести.