Коррекция веса

мне 12 лет будет,как на 35 кг. Похудеть? Все оч серьезно,я не могу нечего есть и толстею помогите

*_
*-Любаля-*- _
какие люди злые стали. .
Дашка, не думай слишком много об этом. попытайся поговорить об этом с мамой. объясни, что тебя это тревожит. пусть она поведет тебя к врачу. возможно, у тебя нарушен обмен веществ.
Можешь записаться на какой-нибудь спорт. на плавание, на танцы например :)
все будет хорошо. ты пока маленькая, Сможешь все исправить) удачи!
Ольга Павлова
Лучший ответ
афигеть а ты попробуй егой заняться или в фитнес центр запишишсь
Diana Fradkin
похудеть на 35 килограмм в 12 лет, ты с ума сошла???? Умереть хочешь???? А сколько ты весишь вообще? ну если ты не врёшь, то тогда тебе реально нужно к эндокринологу, похоже у тебя сбой обмена веществ
а что с тобой случилось???? почему такой скудный рацион??? ?

ЗЫ.... Алексей Горин - сволочь ты, а не человек!!!! ты соображаешь, что говоришь???? сам бы ты катился!!!! у девочки проблема, а ты....
Обратись к эндокринологу
ничего не ешь и толстеешь?
Nelia Carimova
Те над на 35 кг похудеть? Так шо, ты типа колобка чтоли?) На поворотах не заносит?). смотри на проездную часть не выкатись поросятина

84 кг, и правдо колобок))). Слушай, а ты пробовала вообще не питаться?) Ну или хотя бы травой, как все коровы, офигеть, 84 кг в 12 лет. Колобок, катился бы ты под ближайший грузовик чтоб не вызывать рвоту у людей своим видом)
Оленька Ким
Просто надо захотеть В русском языке нет слова "не могу" есть "не хочу". Всё зависит от вас а всякие диеты и прочая ерунда просто убьют Вас со временем.
с родителями поговори!
к врачу сходи: к эндокринологу (гормоны пусть проверит) , если в поликлинике есть, то к диетологу!

а вообще: меньше ешь сладкого, мучного и т. п. больше двигайся! ешь по графику, в строго определенное время; порцию уменьшить, возможно, нужно!
наверное пухнеш от голода! к врачу обратись!
1. Питайся творогом, овощами и низкокалорийными продуктами. Не ешь после 18
2. Спорт. Миним 1,5 часа в день умеренной анаэробки (бег, плавание)
3. Позитивное мышление! Не расстраивайся, милая - ты преодолеешь трудности и все наладится!
4. Сходи к врачу. Очевидно, что есть какаята "бяка" Надо ее выявить
Утром творог 100г вперемешку с льняным маслом, на обед пеалочку супа, на ужин две маленькие паровые котлеты с гречкой.