Коррекция веса

Подскажите как похудеть? Мне 12 лет я хожу на танцы 4 раза в неделю по 2 часа Вес: 47 Рост159 см

Зачастую дело не в весе а в объемах. Думаю, что у вас, как у танцовщицы, фигура вполне приличная, а масса тела связана с наличием мышечной массы. Мышцы по объему намного меньше, чем жир, а весят больше. Поэтому продолжайте все, как есть. Гораздо противнее анорексички, которые выглядят, как помесь велосипеда с супнабором, спина дугой, мышечного корсета нет и в помине, между ног троллейбус проедет, о торчащие кости уколоться можно и т. д.
Наталья Романова
Лучший ответ
Отличный вес, отличная физическая нагрузка.
Мозгов бы ещё тупой девице, у которой только мода в башке....
Похудеть до 15 кг?
Ольга Лялина
в 12 лет вообще НЕЛЬЗЯ худеть!!! надо быть такой, как положено!!!
И куда тебе еще худеть?
Надежда Быкова Мне папа говорит то что я жирная
Надежда Быкова И то что худеть мне надо
наверно из всех «похуделок» рекомендовала бы разве что чай фирмы скинни https://vk.com/skinnytea. и то, это скорее не похуделка, а хорошая очистка организма от шлаков, что уже дает хороший толчок для похудения в дальнейшем, когда садитесь на диету, как мне кажется. Хотя я на нем 14 кг скинула где то за полтора месяца
при таком росте это нормальный вес
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
47 при росте 149? Это нома не худей !
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hgf.cc Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hgf.cc переходи заказывай и худей!