Коррекция веса

Я ем ем и не толстею((( помогиите! хочу прибавить 5 кг...

мне 16 лет... я 1.69 вешу 45кг(((( хочу набрать 50 минимум... как? я только то и делаю что жру день ночь... выхожу на прогулки... но ничего не помогает:(((((((((((((((
дурачка. я тебя хоть и не знаю но уверена у тебя удеальная фигура. 45 кг мечтает любая девушка. ну а если тебе делать нечего то еш много сметаны.
ММ
Марина Марина
154
Лучший ответ
лучше чем лишний вес
Ani Asatryan
Ani Asatryan
25 451
Могу дать рецепт, на зл-почту пишите, чтоб прислать.
Людмила Лабода
Людмила Лабода
21 208
не толстей.. лучше наращивай мышечную массу..
режим питания хорошо помогает. И не только питания, а вообще режим дня. А на ночь лучше не жрать )
Когда ты гуляешь, видимо много тратишь калорий. Может и не стоит поправляться, иди в модельный бизнес, там таких любят. Попробуй жирную пищу и макдоналс, пиво с манной кашей, сало. Ели уж совсем ничего, то можно попить таблетки гормоны.
жри торты, котлеты, обжирайся.
Venero4Ka Samekova
Venero4Ka Samekova
1 213
Витаминов не хватает. Побольше мяса, молочного, рыбу. Про мучное не забывай. И комплекс витаминов. Фрукты, овощи. И питайся 4-5 раз в день. В промежутках фрукты-овощи. Удачи. И как похудеть то-же заранее спрашивай.
Нормально весишь для своего возраста. У тебя быстрый обмен веществ, так что не парься.
в твоем возрасте еще перестройка организма идет, не спеши набивать желудок всякой хренью, а то растянешь его пройдет этот период и худеть понадобится. А так лучше здоровое питание, быстрая ходьба, зарядка по утрам и все будет окей.
вобше нормальный вес лучше займис спортом худой выглядеть не будеш
ешь лежа на диване и не двигайся

Похожие вопросы