Коррекция веса
Я каждый день ем на ночь сладости: печеньки, конфеты, пряники.. Прибавила 7 кг!!!!Как отучить себя от этой привычки???
раньше 56 весила, сейчас 63!!!!Не могу влезть ни во что....
Было бы желание. Рано или позно вы себе конечно скажете "Стоп! " и перестанете есть и конфеты и печенья вопрос только в том, когда это произойдет : сейчас или когда еще "накинете килограмм 10". Я ела так же как вы и набрала за год 12!!! кг (правда меня еще накололи гармонами) . Итог : в зеркало смотреть не могла, в свои вещи не влезала, муж начал подшучивать. Срывалась бесконечное число раз!
Но наступил момент, когда я все таки сказала себе "Стоп"
А то, что полный холодильник и вы не можете удержаться, это только отмазки!
У меня полный холодильник, вчера например мои вечером поели борщ, пюре с рыбой и чай с конфетами а я это все приготовила и даже не попробывала, а только выпила стакан кефира
Сейчас иногда муж (который кстати давно перестал подшучивать) иногда "пытает"
меня конфеткой. Ходит и говорит: такая вкусная! Ты хоть понюхай, как она пахнет! А мне если честно уже все равно как она пахнет.
Наталья Семенова
не сомневаюсь что сейчас вы снова вернулись к своему привычному рациону и какие там кефиры, овощи и фрукты!
А рост у вас, наверно, метр с кепкой? 63 кг - это много. Рост 170 надо вес 56-57 кг - очень хорошо. А если рост 165 - надо вес 50-52 кг. Остальное ЖИР!
Евгения Шатенко
168 рост.. вот как раз летом весила 56 и прекрасно выглядела, а теперь пузо как у беременной и задница на жало похожа((((((( здесь 56:

Это категорически нельзя.
Ну хотя бы если вы слабы то всё это ешьте с 11 до 14:00. А на ночь пёйте молоко тёплое или парное.
Мужа нет что ли? Детей которым бы вы отдавали все бабушкины гостинцы?
Или любимого дела?
Станьте лактовегетарианкой, посмотрите режим для с позиции аюрведы.
А вообще переедание или неправильное питание это причина 90% болезней. Ну если нет у вас угревой сыпи то печень у вас просто замечательная
Или любимого дела?
заменять на полезные сладости, а лучше просто дома их не иметь
Просто ничего такого не покупать!
не покупать ничего.... у меня в холодильнике пусто и я худой
Евгения Шатенко
я живу с мамой, папой и маленькой сестрой.. холодильник всегда полон((
Ешь пока лоб на глаза не стекёт ((( Сама то подумай оно тебе надо????
Есть готовое решение Питательные коктейли углеводно-белково-витаминные с минеральными веществами (вкусы: «Ваниль» , «Экзотические фрукты» , «Шоколад» и «Лесная ягода») , помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке) , в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов:
Белок, Углеводы, Клетчатка (пищевые волокна) ,Витамин А, Витамин В1, Витамин В2, Витамин B5 (Пантотеновая кислота) , Витамин В6, Витамин В12, Витамин С, Витамин D3, Витамин Е, Кальций, Железо, Магний, Фосфор. Цинк, Витамин РР (Никотиновая кислота) , Фолиевая кислота, Фруктоза, Бромелайн, Биотин, Пшеничное волокно, Папаин, Гуаровая камедь.
Все коктейли содержат только высококачественные ингредиенты (апельсина сок сухой, какао-порошок, малины сок сухой и т. д. ) и не имеют генетически модифицированных компонентов.
Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела.
В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня!
Взрослым достаточно двух столовых ложек продукта в день!
Белковый коктейль, профессиональная формула которого позволяет полностью удовлетворить потребности организма в высококачественном белке.
Белковый коктейль является хорошим выбором для вегетарианцев и тех, кому противопоказана лактоза. Регулярный прием дополнительного белка снизит риск развития рака молочной железы и простаты, облегчит симптомы менопаузы.
В день достаточно одной чайной ложки продукта!
настя лучше бананчик, яблочко и апельсин....
выпей перед сном чай с молоком. а еще можно съесть отварную рыбку и выпить не крепкий кофе
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая.
Ну что дорогая, только отказать себе в этой маленькой слабости. Не волнуйся, первые 3-5 дней тяжело, а потом как будто так и надо. Займи себя чем-нить..
чем печеньки есть лучше ешь фрукты, или пей кефир по стакануна ночь и здоровью хорошо и желудок будет работать как часы