Коррекция веса

Вот говорят, что булочки вредно есть для фигуры, я почти каждый день ем слойку,

и в весе не прибавляю как было 48 так и держиться)
Елена Зимина
Так классненько! Если на фото вы, то просто куколка!!! ОЧ завидую. Значит повезло и обмен у вас быстрый. Вам что булочка, что не булочка. Вы работаете на (простите) туалет. Я б тоже так хотела! Но если я съем булочку, она у меня тут-же а животе или попе вылезет.
Лиля Зарипова
Лучший ответ
Я тоже!!!! У всех разный обмен веществ. жаль только, что с возрастом он может измениться, но мы ведь всегда сможем остановиться...
Екатерина Селезнёва мне тоже казалось, что я всегда смогу остановиться как только решу, что пора. это надо большую силу воли иметь, для меня это оказался самообман. а Ангелине просто повезло и можно не заморачиваться - счастливая!
Везет. Кстати как-то раз я похудела так устойчиво здорово но не намного. И когда сорвалась стала просто обжираться булочками пирожными печеньем мороженым и не по одной а по нескольку за раз и все вместе. НЕ поправллось все уходило. Бедра в сантиметрах не меянлись. А потом-БАБАХ и ранесло сразу за два дня. . так странно. Вы поаккуратнее.
Более того когда мне было 15 лет я ела очень много и ел сладкое. Была стройная ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА (такая которую я сейчас даже не добиваюсь добиваюсь путем измождения диетой около месяца-двух) . А потом стала так есть и к 16 - 17 годам стала "пухленькой" как меня теперь парни называют с неприязнью. Так что все атки поосторожнее.
Кушай на здоровье!
Ника Ника
Так и ешь на здоровье!
согласна с последним комментарием, но все таки не советую тебе уж так часто увлекаться, а то ж это все до поры до времени...
это ж от конституции тела и организма зависит. Некоторые и от кусочка сахара поправляются, а другие жрут как лошади и ничего.
в небольших количествах ничего вредным для фигуры не бывает...
Osobennaya Devuwka
одну слойку это нормально. главное не объедаться ими и не есть на вечер
это от обмена веществ зависит! кто то раз в месяц себе булочку позволит и толстеет, а кто то каждый день есть и ничего
Юлия Полищук
со мной в институте училась девушка... у нее тот не закрывался... постоянно что то ела... и хотя бы что... ни жиринки!! ! обмен веществ плюс образ жизни! если постоянно лежать на диване то можно и не евши ого го какой быть!
ВАжно не что ты съела, а общая суточная доза каллорий для организма, если питание в рамках то всё будет ок. Какой у Вас рост?
ммм. . слойки пошли тебе на пользу ;)
Поешь ещё неделю, по 600 грамм слойки, потом напишешь мне в личку, что с тобой стало;)
Елена Зимина уже год ем, или еще позже написать))))))))))
Ольга Кучина Давай ещё да позже!!! =))))))))))))))))))
не думаю что вредно