Коррекция веса
Не Вредно ли есть 500 грам творога каждый день? я вот на ужин после еды всегда творог кушаю и утром после завтрака
Я слышал что там на почки влияет он так ли это и 500 грам в день это нормально?
ооо это круто. молодец. тока бери творог как можно меньшей жирности (даже нулевой) , разводишь если сметаной то бери 10-15%, а лучше попробуй разводить ряженкой или снежком 2,5%. вот вищь как можно жирность снизить? вместо сахара можно стевиозид (он полезный заменитель сах) ну или сахар на крайняк. и обязательно прочитай состав чтоб дейсвительно написано было натуральное все и название в составе рядом было "творог" ане продукт творожный. вот тогда ты бушь молодец! вот это тогда будет суперполезная привычка.
пс- на ночь кстати ваще конкретно молочный белок советуют он ночью луча усваивается и худеть помогает а кальций так ваще ночной элемент. дык что вперед!
а настоящий ли творог? а зачем так много? кальция впрок не запасешься.. творог сейчас по новым технологиям делают из пальмового масла.. сухого обезжиренного молока и другие наполните и стабилизаторы.. посмолтри на состав.. пальмовое масло-канцероген...
даже полезно
а как у тебя с поступлением магния в организм?)) ) без магния кальций не усваивается и болтается по организму откладываясь камнями в почках, желчном, суставах...
нет :) не вредно
утром после завтрака 500 грамм творога.. . а что вы едите на завтрак?
главное кушай и получай удовольствие =)
слыхал про эффект "плацебо"? больному дают просто кусок сахара, а он думает, что таблетки. Эффект тот же, а иногда и лучше ))
читала, что столько вредно есть. я не помню почему.. то ли почки, то ли еще что-то. и каждый день его тоже не желательно есть. поищите в интернете
Лучше брать развестной творог, на рынках. Там творог настоящий фермерский
творог есть полезно! в любом количестве, но если только с удовольствием!
Во-первых, смотря какой жирности. Во-вторых, смотря сколько вам лет.