Коррекция веса

Можно ли есть творог каждый день, если худеешь ?

Очень люблю творог нежирный, даже жить без него не могу. Он поднимает мне настроение, прекрасно утоляет голод и просто очень вкусный для меня …
Но говорят, что его можно 2-3 раза в неделю :( Вопрос: так ли это? Можно ли творог есть каждый день и сколько всего его можно есть, когда худеешь? Помимо творога, ем не так уж и много вроде … Мясо практически не ем.
Заранее спасибо за ответы !
некоторые не рекомендуют из-за лактозы, не у всех ее организм воспринимает. Но если у вас всё в порядке, кушайте на здоровье! Я тоже обожаю творог, ем его почти каждый день, а сегодня у меня разгрузочный творожный день :) Скинула 19 кг и ничего у меня не закисляется и всё у меня отлично!
Милашка Любимая
Лучший ответ
Юлия Савостьянова Спасибо ) Тоже хотела бы делать такие разрузочные дни на твороге, но мне не разрешают такое, да и денег не хватает, чтоб так творог есть (
После творога обычно да, всё в порядке. Вообще никакую молочку не люблю, кроме творога и кефира *-*
ешьте - если организм требует
просто считайте калории и все
Юлия Савостьянова Калории считаю, да … Говорят, это мало у меня … ккал за день …
Уже где-то целый год ем творога много и не могу остановиться (
конечно можно каждый день.
на 50 кг весу 100 грамм в день.
но белок — нагрузка на почки. пейте воду и витамин Б1
Юлия Савостьянова Воду пью 2 литра в день
Витамин Б1 в каких продуктах содержится ?
Я творог где-то от 150 до 300 гр в день ем… Просто без ничего…
питание должно быть сбалансированным, на одном твороге долго не протянешь.
Юлия Савостьянова Да я не на одном твороге сижу (хотя хотелось бы :) ). У меня есть в рационе овсянка, яблоки, иногда цитрусы, овощи - капуста в основном, когда есть возможность то огурцы и помидоры, иногда зелень всякая, иногда грудка/филе курицы немного, и творог, конечно же… Из напитков - чай зелёный, кефир и конечно вода … Мне нормально. Просто думаю, что творога много …
Вот ещё в рацион добавится гречка немного и орехи …
Да почему нельзя-то?! Можно, конечно! Есть даже диета такая (Магги), в которой основным компонентом является творог.
Юлия Савостьянова На такой диете я бы посидела) :DD
Вот и я тоже не понимала, почему нельзя-то..
Зря мясо не ешь в нем по больше полезного. Я творог сама люблю очень и всё молочное. Молоко, кефир или творог у меня каждый день в пищи. Кушай ничего не будет. Всё хорошо в меру. Я тоже на правильном питание и не поправилась от молочки
Юлия Савостьянова Я иногда ем грудку/филе курицы, но без фанатизма, немного - равнодушна к мясу всегда.
Я тоже не поправляюсь вроде … Просто интересно стало, может, вредит чем-то )
Ольга Николавна Что же может быть полезного в куске трупа насильственно убитого животного?
На ужин 200 гр творога, кефир, яблоко. В 18.00. Все.
Юлия Савостьянова На ужин люблю есть творог ) Либо кефир просто ) Только в 19.00.
Конечно, можно, но не более 500 гр за день. У некоторых организм молочные продукты плохо усваивает, если у вас такого нет - пожалуйста.
Наталья Нохрина вы очущели???
полкило в день — прощай почки
Юлия Савостьянова Вроде нет… Может быть от него, извините, метеоризм, но не всегда ) Так нормально всё … Я как-то раньше ела 500 гр в день. Сейчас - от 150 до 300 гр могу схомячить в день легко, и ещё хочется )
Не рекомендуется. Молочные продукты закисляют организм. Это опасно, т. к. для защелачивания организм вынужден использовать кальций даже из костей.
https://www.youtube.com/watch?v=2E62xsAXZMM
Z:
Zhansaya :)
Юлия Савостьянова А почему? Чем он может навредить, если каждый день ?
да, только обезжиренный.)
Юлия Савостьянова Обезжиренный я и ем… Именно такой и нравится…
творог надо есть, но не килограммами) и без сахара) лучше с медом, и мясо надо есть диетическое) рассчитайте ккал и белок и держитесь в рамках) этого
Юлия Савостьянова Ну, это понятное дело, что без сахара ) Сахар вообще не ем, особенно ненавижу, когда он забивает вкус творога.
Калории считаю, вроде выходит не много. Но цифра не точная, рассчитываю вес продуктов "на глаз".
А мёд не люблю тоже, поправляюсь от него. Я могу иногда грудку/филе курицы съесть немного, но без фанатизма. Я равнодушна к мясу
***элина Прошина*** ну даже без весов не так и сложно в супермаркете то взвешивается все) а в интернете можно найти и сколько столовая ложка масла и сколько весит помидор средний) кстати проверял все сходится)
У меня друг жевал жвачку для похудения и ел все что вздумается, тем не менее похудел.