Коррекция веса

Как мне потолстеть? я худею каждый день. мечтаю потолстеть.

я худею т.к. каждый день бегаю на остановку (чтоб не опоздать). и утром не ем. в университете над оехать 3 часа. поэтому я всё делаю быстро. встаю в 5 утра. и попила чай. и вышла бегом в 6 часов у тра из дому. и еду 3 часа в пробках. стоя т.к.места в автобусе нет. автобус весь забит. стараюсь ехать на этой ступеньке хотя б. да я бедняжка. затем приезжаю в унгивер. сижу на парах. и бегом в столовую. заетм снова на пары. а затем еду домой в пробках. и кушаю. делаю уроки.. но всяё равно худею. час у меня каникулы. и я всё равно худая. хоть ем всё подряд. сладкое я вообще могу гору съест. и не потолстею. мой вес - 47 кг. честно. рост - 175 см. как мне потолсеть? а вы толстые и жирные не можете быть как Я! бэ-бэ. я вам завидую толстые. дайте мн есвой лишний вес.
Как же увеличить свой вес? Если идти от противного, то есть питаться тем, что исключается из диеты для похудения, - побольше сладостей, пирожных, хлеба с маслом, сдобы, жира и жирных блюд, то вес, конечно, увеличится. Но в основном за счет отложения жира с непропорциональным перераспределением подкожно-жировой клетчатки в области живота, ягодиц, бедер. Мышечная ткань и кожные покровы, не справляясь с увеличенным весом в нижней части тела, растягиваются. Это уродует фигуру.

Поэтому наряду с питанием вам нужны и физические упражнения, которые разовьют и укрепят вашу мускулатуру, сделают эластичной кожу.

Пища должна быть калорийной с высоким содержанием белка — непосредственного участника пластических процессов в организме, незаменимыми аминокислотами, витаминами, минеральными веществами.

Для максимального усвоения пищевых веществ в питание следует обязательно включать и растительные продукты, богатые витаминами и минеральными веществами. Ежедневно — овощи, фрукты, зелень. Усвояемость пищи значительно повышается при использовании различных жиров, при приготовлении многокомпонентных первых и вторых блюд.

Можно не отказывать себе в сладкой и сдобной пище, соблюдая чувство меры.
Меню для набора веса

В качестве примера усиленного питания можно привести рацион на 4000 ккал и три высококалорийных блюда.

Первый завтрак. Яичница из двух яиц, творог со сметаной, каша молочная, чай сладкий.
Второй завтрак. Кофе с молоком, хлеб с маслом и сыром.
Обед. Салат овощной, борщ со сметаной, баранина тушеная с рисом, компот.
Полдник. Булочка, молоко.
Ужин. Яблоки или салат из сырых овощей, котлеты с тушеной морковью, лапшевник с творогом.
На ночь. Кефир.

На весь день: 50 г сахара, 200 г пшеничного хлеба, 200 г ржаного хл
Ирина Абдрахманова
Лучший ответ
у меня почти такое как у тебя, только рост 171-172, а вес 49.
Какая-то сумятица, под конец вообще какой-то бред написан.
Во-первых обязательно соблюдать режим. С утра нужно завтракать, дабы запустить обмен веществ. Нужно есть больше белковой, молочной пищи, каш. Горой сладкого не поправитесь, только лишняя дряблость может появиться. Пока каникулы обязательно правильно питайтесь и делайте физические упражнения, если хотите увеличить обьем надо делать с отягощением, но меньшее количество. Главное быть здоровой и счастливой. Удачи))
Тоня Крецу
после 25 лет или еслли раньше родишь то потолстеешь! радуйся что худая\. хотя ты просто тощая глиста! а может глисты у тебя?
кушайте больше на ночь, кушайте как борцы сумо пиво с мясом, больше углеводов они потом превр. в жиры. УДачи!
Попей рыбий жир в капсула, когда утром выходишь, бери с собой еду, что нибудь калорийное, а лучше сходить к врачу.
ыыы, забирай... .
попробуй сесть на диету, у всех потом сброшеные кило приходят с друзьями.. .
а по хорошему сходи к эндокринологу и проверь щитовидку, я тоже один раз резко похудела и загремела в больницу, а оказалось все просто...
:)) вот это проблема О_О

Я все таки тоже посоветую обратится к врачу.
Насчет горы сладкого: понимаете, его не едят не только потому что от него толстеют, а еще и потому что такой сахар для нашего организма вообще вреден.
А полезна фруктоза, которая сод в овощах и фруктах, кстати там же сод и клетчатка, еще вам нужны белки.
больше бананов винограда и манной каши
мяса не постного (т. е. не говядины и не курицы)
но обжираясь сладким вы через год напишете здесь же-как похуедть?
ибо фигура будет не просто с формами а уродливая
надо ли это?
Причина вашей худости может быть вот какая: повышен обмен веществ, а может и болезнь какая.. . Проверится надо бы у доктора! Вот. А пока не проверитесь, я не скажу способ, как за пару месяцев поднабрать вес. Бе бе бе ))))
по возможности высыпаться, кушать не в папыхах, а спокойно. И нужно мышцы накачать. Можно пивные дрожи попить...