Коррекция веса
если есть булочки каждый день..и при этом ходить 2км в день,сильно потолстеешь?((
если скушать их до 12 часов и вести активный образ жизни, то вы точно не потолстеете, главное побольше двигаться и тогда все будет хорошо!
Зависит от обмена. Кто-то так и делает, и не в коня корм, тощие, как щуки. А кто-то только думает о булочках и делает пару витков вокруг земного шара в день - и поправляется))
Не сразу, т. к. Вы нарушите флору и фауну желудочно-кишечного тракта, а затем начнется атрофия сосудов, мышц и стенок этой зоны. Удачи!
В вопросе я чувствую мольбу об индульгенции, так сказать, разрешение на булочки. . Причем ответная плата в виде 2-х км за них явно занижена..: -):-):-). Более того не оговорен вопрос о количестве и их размере и начинке, что лишний раз вызывает подозрение в женском лукавстве...: -):-)... Ешьте свои булочки каждый день и будет Вам счастье.: -):-):-):-):-)... Ох, какие они вкусные, желанные, аппетитные.. . Как приятно булочку ощущать во рту, откусывая её мягкую плоть, и смотря на неё, осознавая что ещё больше половины булочки "впереди", забывая обо всем, потому что эти минуты наслаждения были так желанны. Эти минуты заполняют всё сознание и кажется, что они не кончатся.. . Это блаженство, потому что его можно продлить вновь и вновь...: -):-).. И благодаря ему жир наполнит всё Ваше тело, он будет везде, повсюду, и не будет ничего без него, пальцы станут толще, ноги сложно будет держать вместе, всю одежду придется покупать заново, и о любимых вещах из одежды придется забыть, потому что их уже будет не надеть, жир будет свисать на животе вниз, и его ничем нельзя будет прикрыть, тяжелые жировые щеки опустяться, с трудом придется нагибаться, чтобы одеть обувь, дверь в туалет станет маленькой, по ночам соседи начнут слышать страшный, пугающий храп.. . Но всё таки какие вкусные эти булочки, сколько они приносят удовольствия.: -):-)
2 км. это мизер!! !
1 булочки и 10-15 км. вот тогда может и не потолстеешь!
Зависит от обмена веществ.
и если их есть в первой половине нгя, т. к. в это врмя организм активнее. во второй половине дня замедляется пищеварение.
если одна булочка и более ничто то и 2 км не протянеш
а много булочек и еще много чего так ходи не ходи потолстеешь
Я люблю булочки и не толстею))
не, я жру как КОНЬ!!!! но потом всё это сжигаю сжигаю сжигаю.. . и вроде не особо поправляюсь. . хотя я не знаю, надо взвеситься))))))