Коррекция веса

На сколько можно потолстеть если каждый день есть только батон белого хлеба?

Ну и запивать его кофе или пепси? Странно, знаю, но мне важно, нужен жирок
Смотря сколько Вы двигаетесь. А то можно и совсем не толстеть. Ещё имеет значение общее состояние здоровья, т. н. конституция, генетическая предрасположенность и пр.
Юля Гросс
Юля Гросс
87 022
Лучший ответ
если есть и не двигаться то довольно таки быстро, а если еще и сжигать каллории то можно и похудеть, и главное не вес а ФИГУРА, она (фигура) либо есть, либо отсутствует ...)))
если больше ничего не есть то не потолстеешь. мне кажется даже наоборот
Нина Яковлева
Нина Яковлева
21 223
батон+пепси=целлюлит+гастрит (в лучшем случае)

Можно питаться так:

Завтрак

Стакан фруктового сока, большая порция овсяных хлопьев, замоченных с вечера в молоке или воде и перед употреблением заправленных мёдом, тёртым яблоком и тёртыми орехами. Большой кусок хлеба с маслом и 2-3 чашки какао.

Второй завтрак

Чашка бульона с желтком или стакан фруктового сока с мёдом и желтком, или большой кусок хлеба с маслом и колбасой, или кусок хлеба с маслом + 50 г шоколада + стакан йогурта.

Обед

Чашка густого супа или жирного бульона + макароны, или картофель, или клецки, или рис с маслом, салат с маслом или майонезом. Большая порция мяса. На десерт - пудинг или мороженое + кофе со сливками.

Ужин

Большая порция риса с молоком и свежими фруктами, два куска хлеба, пол литра молока. Перед сном - 1 яблоко.

Вот почитай ещё http://www.domsovetof.ru/publ/sovety/sovety_dlja_devushek/kak_bystro_nabrat_ves_devushke_diety_pomogajushhie_bystro_nabrat_ves/5-1-0-1182
Намажь этот батон майонезом "Слобода" или маслом сливочным, и еще положи по куску сыра и колбасы сверху. И так 3-4 раза в день. Это бомба по калорийности. Несколько кг за неделю обеспечено!
А лучше не кофе, а какао сладким. Эффект будет супер! За неделю 3-4 кг наберешь!
я каж. кань в отпуске ела по батону на завтрак с домашним маслом, сыром и колбаской, и днем еще по бухарке дарницкого хлеба тоже с маслом и сыром и колбасой. мммммммммммммм
да потолстеть не потолстеешь а вот запор обеспечен.... и слабость хроническая тоже там ж окромя углеводов ничего и нету то
Значит так!! ! Хлеб должен быть не белым, а черным и с салом, и куском жирной баранины (кг 2 не меньше) , еще супчик куриный да с потрошками.. . Вот тогда может быть)

Похожие вопросы