Коррекция веса

на гречневой диете есть гречки можно сколько угодно!? я знимаюсь каждый день фитнесом)

Есть нужно все! Если вы не хотите угробить себя раньше времени. Нежирное мясо (говядина) - обязательно, рыба - тоже, продукты морского происхождения. Вместо бананов - картофель, как вам это не покажется странным. Хлеб с отрубями, крупы ( кроме манной) . Если вы будуте резко ограничивать себя в поступлении необходимых нутриентах, то вы приобретете проблемы, при которых хорошая фигура вам будет без надобности. Это я вам как врач говорю.
Танюша ***
Лучший ответ
а без кефира как раз нельзя-нет нужной хим. реакции. смысл диеты-именно в сочетании гречки и кефира
есть её можно сколько хотите-главное не чувствовать себя голодной, но не помню чтобы я могла её много с*есть
Галина Урюпина
ну лучше очень долго не сиди, иначе витамины растеряешь) ну недели две можно, нет на результат не влияет) кефир можно 1 процентный, даже не нужно, не бойся))
Viktoriya Viktorovna
кушай не бойся .только 2 недели. больше нельзя. через месяц можешь повторить
Ирина Цоллер
Катерина Кунникова а результат будет такой же?)
главное соль не добавлять.
Ольга Иванова ХОРОШИЙ совет дола прислушайтесь...
Я точно знаю, что для людей с 4-ой группой крови гречка вообще не рекомендуется.
Эля Лятифова
не бойтесь, я даже в день еще по печеньке лопаю и ничего, вечерний бег все убирает. я читала про эту диету, что по мимо гречки можно еще 3-4 фрукта, кроме бананов и винограда и до 1,5л. Кефира. не бойтесь, так дольше протянете на этой диете.
Я тоже сейчас на ней:)))
Катерина Кунникова и как результат?
Сколько влезет НО БЕЗ СОЛИ! И конечно без масла!
***** ****