Коррекция веса
Скажите, кто точно знает: за какой срок и на сколько можно похудеть, если каждый день бегать по 7 км.?
Кто похудел бегая? =)
Пипец!!! Это кто такую чушь придумал, что бегать это вредно?
Я всегда бегаю по вечерам и от бега и худею) это физические нагрузки полезны! У меня знакомый МЧ личным тренером работает, уж он то знает толк во всем этом! Он мне всегда советовал только бегать) Хотя может именно мне)
Дарина Мирон
Правильно!!! Бег - это очень полезно!!!!Я в этом уверена!
Бег ещё ничего не значит. Может ты после пробежки сжираешь 2 жареных курицы?
Режим питания всё равно много значит, хоть и с физическими нагрузками.
Если каждый день бегать с лишним весом, то кроме вреда себе причинить ничего нельзя. Бег ОЧЕНЬ вреден для организма. Тем более, когда этот организм слишком тяжел.
Дарина Мирон
Но лишних только 4 кг..
непросто бег. правильно дышать надо. вот из-за этого и худеют. а меня и так качает. не буду бегать.
Можно, бегая, не сбросить ни грамма. Индивидуальные особенности.
При таком режиме - по 7 кг. в день обеспечено. Итого, если у Вас сейчас 50-60кг, то через неделю уже ничего от Вас и Вашего веса не останется! Желаю удачи!
Дарина Мирон
Ура!!!!ну все я побежала!!! Спасибо)))
My Chocolate Chocolate
Вы что? Невозможно похудеть на 7 кг за день!!!
если еще и правильно питаться, то за месяц можно где-то 3-5 кг.
так сильно не похудешь, только себя в тонусе поддержишь
Тебе не нужно бегать, чтоб похудеть.. . Я насколько знаю это все бред.. . Лучше просто вечерние прогулки, для обогащения кислородом.. . Там всякие шутки происходят.. . Ну вообщем бегать не нужно.. . Веди здоровый образ жизни...
Дарина Мирон
Нееет....это не бред..)