Коррекция веса

на сколько я похудею за месяц? если буду каждый день бегать, не есть сладкого, ходить в тренажерный 3 раза в неделю?

и еще делать дома упражнения)) совсем забыла))
прилично, но помни, что мы можешь прибавить в весе но не за счет жира, а мышц! они тежелее жира. Так что главное не волнуйся по этому поводу, советую бодифлекс или калланетику (подробности в инете).
Наталья Бердникова
Наталья Бердникова
18 271
Лучший ответ
10 кило
А мы то откуда должны сеё знать? Давайте эксперимент проведем - тогда уже понятно будет)

PS: некоторые милые барышни худеют отказавшись от семнадцатой булочки, а организм некоторых, не менее милых и хороших, пытается потолстеть на четырех яблочках.
PPS: можно переесть и не сладкими продуктами)
Удачи.
Если честно, то меня так стали раздражать такие вопросы в плане "А сколько можно скинуть кг ...". Вы же принимайте во внимание не только спорт, питание, но и конституцию тела, то, как Ваш организм реагирует на нагрузки, на желание похудеть (кстати, играет роль!!) . Простите, если обидела. Не хотела)
Если лишней массы тела много, то при таком раскладе + ещё не кушать после шести ив полночь не открывать холодильник, похудеете может и на 15кг. А если немного лишней массы, то кг 5-7 или 10, потом всё станет "худеться" намного медленнее)
Сделай это!!!
Усли вес до 70кг -дневной калораж-1000ККАЛЛ . Начнешь худеть через 2 недели, с 3-ей недели по 600грамм Это нормально.
бег не поможет поверь ты просто откажись от мучного и увидеш ифект
на 7-10 кг

Похожие вопросы