на много) бег самое лучшее средство, только на суставы нагрузка ( если совсем много весите) и нужна обувь чтобы подошва на пятке была на 3 смс выше. и так как утром мышцы не разогретые то надо медленно сначала бегать или разогреться потом бежать)
ОТ БЕГА МЫШЦЫ НЕ НАРАЩИВАЮТСЯ!! ! ОСОБЕННО НА ДЛИННЫЕ ДИСТАНЦИИ, ПОСМОТРИТЕ НА МАРАФОНЦЕВ
Коррекция веса
если бегать каждое утро в течении месяца, на сколько можно похудеть за месяц?
смотря как питаться....
В день по пол кг уходит, сама сёдня утром убедилась ...
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+Р”РЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
а потом есть пить и спать- нисколько еще прибавишь
Одного бега будет недостаточно, нужно еще комплес упражнений для себя разработать, правильно питаться и спать не меньше 8 часов в сутки.
не нада бегать - дастаташно меньше есть !!!
от 8 до 10 кг (15 при диете) ,
Группа 1. Эти продукты надо исключить из питания
а) .
Сахар, мед, сухофрукты, фруктовые соки, кондитерские изделия, сладости, варенье, лимонады (“Фанта”, “Пепси” и т. п.) , натуральный квас.
Манная каша, картофельное пюре, сильно «разваренные» каши
б) . Содержат много калорий:
Масло сливочное, растительное (особенно в салатах, винегретах и при разогревании пищи) , сметана, майонез, заменители масла (Rama и т. п.) ,
сало, сосиски и сардельки, колбасы и паштеты, копчености, жирное мясо, жирная рыба, мясные субпродукты (ливер, печень) , куриные окорочка, кожа птиц,
жирные (“желтые” и плавленые) сыры, сливки, жирный творог,
орехи и семечки, пироги и пирожки
Группа 2. Сократить потребление вдвое
Хлеб (черный или белый) , крупы (рис, гречневая, овсяная и др.) ,
картофель, макаронные изделия, кукуруза и соевые продукты,
крекер, сушки (несладкие) , и т. п.
Фрукты: распределить в течение дня, но не более 3-х “равных яблоку” в день
“Диабетические” конфеты, вафли и т. п. : в виде “нечастого лакомства” (1 раз в неделю)
Допустимы в умеренных количествах: нежирные мясо, рыба, творог
Группа 3. Увеличить потребление
Овощи (но без добавления жиров) в виде овощных гарниров: капуста, цветная капуста, морковь, свекла, репа, редис, огурцы, помидоры, зелень
Напитки без сахара (минеральная вода, чай) или на сахарозаменителях (“Диет-пепси”, Кока-кола Лайт” и др.) .
Сахарозаменители: предпочтительнее современные (таблетки или жидкости)
Фруктоза нежелательна (повышает сахар крови)
Основные причины неудач при снижении веса:
• Существует множество продуктов, богатых жирами (т. н. «скрытые жиры) . Это все колбасы, сосиски, сардельки, орехи, семечки, сыры с жирностью >15% и др. С этими продуктами можно незаметно для себя получить большое количество калорий.
• Жиры очень калорийны, поэтому даже небольшое количество «лишних» жиров (например, чайная или столовая ложка растительного масла в салате) способна свести на нет усилия по снижению веса за целый день.
Потребность в жирах у взрослого человека невелика. Она полностью покрывается за счет мяса, рыбы, творога, супов и т. п.
а) .
б) . Содержат много калорий:
орехи и семечки, пироги и пирожки
Группа 2. Сократить потребление вдвое
крекер, сушки (несладкие) , и т. п.
Группа 3. Увеличить потребление
Это зависит от особенностей организма и диеты (не есть картофель, мучное, сладкое, питаться дробно, не переедать, употреблять свежевыжатые соки, постное мясо, а лучше - курицу и рыбу) .
А вообще то, если и не похудеешь, то оздоровишься точно. И бегать надо не только месяц, а желательно всю жизнь, тогда она будет более длительной, здоровой и поноценной. Жедаю здоровья.
на много можешь похудеть если еще правильно питаться!!!
самой очень интересно)
Почему похудеть? Вы же есть не прекращаете, бегом мышцы наращиваете!
тут завист как вы будете бегать-ваше физиология и тд-но если у вас есть жирок лишний-то точно скинете при условии что будете бегать
на 10 кило
а если при этом еще и питаться правильно то можно нормально похудеть, тока нормальным считается похудение 1-2 кг в месяц.. . выше вредно для здоровья...
интересный вопрос, все зависит сколько км вы бегаете и какая ваша жировая масса
Если бегать по утрам по часу и делать планку по 5 минут утром и вечером, то можно похудеть? за месяц на сколько примерно?