Коррекция веса

Надоел творог 0,3% аж блевать тянет, ем с вареньем, каждый день, тошнит, незнаю чем заменить на 200 калорий, чем?

на 25-30%
Оксана Красноперова
Лучший ответ
Пару яиц захомячь вареных - пол-дня есть не охота.
Татьяна Баюринова Когда поем яйца начинает тошнить
Творог 9% можно с рыбой смешать.
От варенья повышается желание поесть.
Татьяна Баюринова Какая гадость эта ваша заливная рыба
От варенья насыщение долго часа 3-3,5 точно
Желудки куриные потушить, они очень низкокалорийные и сытные.
Каша овсяная, фасоль, яблоки, морковь, свекла, орехи, сыр, грибы, криветки, кальмары, яйца, р ис, гречка, листовой салат, помидоры, перец, манда р ины, капуста, баклажаны, апельсины и тд. Я ем на завтрак банан и йогурт активия с вишней или черносливом и орехами и чай или кофе. Иногда вместо одного банана два. Потом перекус, фрукт и чай с медом или кофе. А вообще если по сытости то лучше каши ничего не придумаешь. И кто бы что про бананы не говорил, я так два раза худела на 13-15 кг. Ну соответственно у меня и дальше своя система.
Обезжиренный творог - это не только не вкусно, но и не так полезно. Самый лучший творог - 5-9%.
Организму в любом случае нужен жир. А кальций усваивается именно при наличии жира.
Поэтому творог-нулёвка - это глупость полнейшая.
Чтобы было вкусно, можно делать творог не сладкий, а солёный.
Добавляешь немного кефира, соль, рубленную зелень и чеснок. И получается вкусняшка!!!
Татьяна Баюринова А я хочу именно сладкий
ряженка, кефир, йогурт натуральный
Татьяна Баюринова Кефир тока могу пить с сахаром так не идет, ряженка кстати вещь.. надо подумать, к ней бы тоже сахарцу но наверно будет больше калорий
Да уж тогда творог 5 процентов но без варенья но со с подсластителем скажем с аспартамом
Татьяна Баюринова Аспартам это что? Да наверно перейду на обычный, калорийность та же
Забавно
Творог есть не жирный.
НО С ВАРЕНЬЕМ.
ДИЕТА ДЛЯ ПОТОЛСТЕНИЯ.
Татьяна Баюринова 200 калори остальное не ипет
Жирная сметана 0.5 литра. ну 25%-у нас выше жирности не продают. черти.
Алла Доценко
а как тебе хинкалии в магните да со сметанкой 20 процентой?
**** Abayeva Feruza****
Ну мяса или домашней колбаски съешьте.