Коррекция веса

Что вы едите на завтрак каждый день?

Nesquick + молоко
Евгения Брагина
Лучший ответ
каши.
Галина Matros
овсянку.
кофе с молоком - всегда
а так - или кашка немного, или творог, или сырок - что дома есть
Все, что хочу - блинчики, овсянку на молоке с фруктами и сгущенкой, манку, конфенты, булочки, круасаны, бутеры с колбасой и сыром, хлопья на молоке с сахаром Несквик, шоколадку, либо творог с медом или сгущенкой или сахаром с какао или с молоком, сырок глазированый ем, пирожное, выпечку, иногда не сколько кусков торта, короче ем, что хочу. НО НЕ ВСЕ НА РАЗ КАК В ЭТОМ СПИСКЕ!
Сегодня утром ел - бутеры и хлопья на молоке.
Каша Минутка.
Jrcfyf Vjhljytyrj
Актимель. Чашка кофе. Бутерброд с малом и сыром.
И так несколько лет, ничего другого утром н хочется ))
гречку
grishinamarina66
утро начинаю с минеральной лечебной воды типа доната. потом пью кофе леовит для похудания и съедаю или ватрушку или круассан или творог с сахарком!
Всегда по-разному.
Могу просто выпить стакан воды. Иногда йогурт . Чай бывает )
Овсяночка
Легкий йогурт, маленький бутерброд с сыром или колбаской, но не с хлебом, а хлебцы. Обязательно кофе без сахара.
Аня Лубко
все что угодно, даже сильно калорийное лучше кушать в первой половине дня - нет риска потолстеть! проверено!
Ирина Романова главное - обязательно завтракать, даже через не хочу!
овсянка на воде, кофе без сахара и 2 зеленых яблока
К@
Кнопка @@@
стакан теплой воды с медом и лимоном на тощак
через пол часа кашку
ТАКИХ КРАСАВИЦ КАК ТЫ, ВКУСНЫЕ ОЧЕНЬ....
летом фрукты, зимой как когда