Коррекция веса

я каждый день стала ездить НА ВЕЛОСИПЕДЕ по 5-10 км .. буду худеть от этого ? ( начала в среду )

**
*анна* ****
если вместо ужина то резко и навсегда
Джанетта Кадырбаева
Лучший ответ
5-10 км.... это ниочем.... вот если бы 40-50 км в день...
Юлия ****
Нужно минимум 45 минут ездить, чтобы начали сжигаться лишние калории
Alenka Maslienko
активный отдых и вообще спорт всегда хорошо. если каждый день, то вообще молодец. Сначала вес будет меньше, а потом может стать больше, ибо будут накачиваться мышцы. поэтому измеряй лучше не кг, а см
вот добавила, что на велосипеде. похудеешь, но про питание не забывай. надо меньше кушать
У тебя будут широкие накаченные бедра, а похудеешь врятли)
Ирина
Смотря сколько ты есть будешь)))
чтобы похудеть, нужно меньше есть и больше заниматься сексом в активной роли
У тебя будет "классный поп" :)
И сильные ноги.
Если будешь регулярно и правильно катать - это принесет пользу сердцу, легким, сосудам, общему тонусу организма.
Чтоб похудеть катая - надо будет катать с силовой нагрузкой, например не лениться заезжать в горки, если тяжко очень - то стоя, будет нагрузка на пресс.
И делать это постоянно, чем больше нагрузка и общий темп, тем больше каллорий сжигаешь, чем больше каллорий сжигаешь - тем больше организм растворит жира, для востановления сил, а чем больше растворит жира - тем лучше для снижения веса :)

Но обязательно, позаботься о защите – хотябы шлем и перчатки, прочти, как нужно катать, чтоб не было проблем с коленями узнай что такое канденс и какой нужно держать.
ты так мышцы качаешь, лучше каждый вечер массируй до боли их, ещё поможет брызг водой сильным напором!!!!