Коррекция веса

Сколько км в день нужно проезжать на велосипеде для похудения?

Велосипед не сделает вас худым, разве что скинуть пару килограмм. Если каждый день, в течении месяца фигачить на велосипеде по 10 километров, и при это питаться никзкокалорийной едой, то скинешь 4-5 килограмм. А так, все зависит от самоотдачи.
Александра Щербина
Лучший ответ
На велосипеде сильно не похудеешь. От 300 до 400 км в месяц и не худею совсем.
Эрнест Ганьон не особо похудел, катаясь на велосипеде. Он ездит от 5 до 20 км
Не часто.
От 20 до 60 км в неделю
*** Иришка ***
Для похудения нужно питание
Зухра Коломиец
Неважно сколько км. Нужно вспотеть.
2 раза в неделю по 30 км, в выходные 1 раз 50-80 км
Viktoriya Bespalaya
ФОТО В СТУДИЮ
Ляйля Ханым Ой. Лучше не надо
Ляйля Ханым Как похудею, до и после скину
Нафиг тебе матвей худеть? Массу мышц набирай. Качайся
Svetlana Tskhay
Может лучше взять за привычку соблюдать обычный режим дня и просто кататься на велике для удовольствия? Утро – это 7-8.00, а не 11, в постели не валяться. Завтрак до 9. Обед это 13-14.00, ужин за пару часов до сна. Кушать домашнее, а не фаст-фуд (бургеры, бульмени, наггетсы и пр.) Порция должна быть НОРМАЛЬНАЯ. Добавки - не просить. Внимание! Сладкой газировке-нет. И во всем - чувство меры. Можно еще "чистить" организм от накопленных в желудочно-кишечном тракте ненужных и не полезных, балластных веществ с помощью энтеросорбентов. Они "свяжут" и выведут из организма патогенные бактерии, которые могут провоцировать у тебя заболевания. Обрати внимание на - полисорб МП. Он, из-за своей эффективности, является официально рекомендованным Минздравом энтеросорбентом к использованию при лечении коронавирусной инфекции COVID19. Разводится в стакане воды (чая, сока, компота т. д.). Поинтересуйся в сети. Действует на фигуру не мгновенно - ну не волшебная палочка. Но действует и самое главное - здоровье останется при тебе. Главное - РЕЖИМ и ЧУВСТВО МЕРЫ. И велосипед будет не как спортивный снаряд, а для удовольствия.
Алина Хоменко
Что за вопросы, боже, сколько организм позволит; если человек первый раз сел на велосипед, то ему бы 1 км проехать, а так, я думаю, что 5-7 км в день достаточно, главное правильно питание