Коррекция веса

Сколько столовых ложек овсянки нужно готовить на завтрак при похудении?

Примерно 50 гр. овсяных хлопьев (2-3 ст. ложки) . Сварить кашу, добавить в нее примерно полстакана свежих или размороженных ягод (лучше всего чернику, но можно и любые другие) , 25-30 гр. миндальных орехов и 1-2 чайные ложки корицы.
Olga Ant
Лучший ответ
Всё индивидуально.

Одному полную тарелку надо и будет голодный, а другому 2 ложки и хватит.
Ольга Ким
до 2 ст. л.
сколько?? ? столько сколько в сухом виде поместится в 1 вашу ладошку . и еще-- какие нафиг сухофрукты в каше???? там ккал столько- что вся ваша диета пойдет коту под хвост! это же галимый сахар! хлопья заварить кипятком-прикрыть .. пусть вся влага впитается в хлопья. . добавь стаканчик йогурта и все- завтрак готов)))))
Kantimirova Darina
Лучше всего для каши выбирать обычные хлопья, не моментального приготовления. В последних содержатся не особо полезные добавки. В кашу, которую вы будете употреблять для похудения, конечно же, не добавляется сахар, соль или мед. Лишь на завтрак в порцию можно положить небольшое количество сухофруктов. А для тех, кто страдает от запоров просто необходимо регулярно употреблять чернослив. Чтобы разнообразить вкус каши, используйте корицу. Старайтесь ежедневно питаться в одно и то же время, если это возможно.

Что касается объема употребления овсянки, то есть нужно до того момента, пока не пропадет чувство голода. Стоит заметить, что благодаря овсяной каше вы не будете ощущать особых неудобств от недостатка питания во время диеты.

Некоторые желающие сбросить лишние килограммы продолжают сидеть на диете и по окончании двухнедельного срока. Если вы уже решили испытать свою выдержку и силу воли, а вместе с тем организм и здоровье, не поленитесь добавить в рацион творог, молоко, кефир, семечки, орехи и овощи. Овсянка, хоть и полезный продукт, но, все же, не может дать организму необходимое количество белков и жиров.

Я с вечера 3 запариваю с курагой и орехами. Для похудения много хожу пешком и пью Карнивит - он жир сжигает.