Коррекция веса

я один день ем, один не ем. Сильно ли это вредно?

просто эффективно очень
Галюсь привет! это вредно, ешь хотябы один раз в день. нарушать баланс в желудке нельзя потом мучится будешь.
Ирина Осипова
Лучший ответ
а это в честь чего? зачем вы один день лишаете свой организм необходимых ему веществ для нормальной работы всех органов?
конечно вредно. ничто так вас не улучшит, как правильное питание. А не диета: за 5 дней -20 кг.... ешьте часто, здоровую пищу маленькими порциями - это гораздо лучше. Или вегетарианство - моя подруга за год вообще избавилась от лишнего веса, +занималась йогой - укрепила мышцы. а самая эффективная диета - ничего не есть дней 30, только выйти из нее уже не получится (((
5S
5Swetochka5
Вот смотри - есть у тебя, например, машина. Один день на бензине, один день - без. Она поедет?
А твое тело, это сложный организм, в котором ты живешь. Да, он приспосабливается ко всем нашим капризам, растягивается, худеет, голодает, ест чрезмерно, но на сколько в итоге у него хватит возможностей?
Зачем так его испытывать, как какой-то опытный экземпляр, когда лучше ему помочь. Ведь это твое единственное тело все-таки. Как ребенку - ты же дашь все самое лучшее, даже если он просит килограмм конфет, ведь ты не дашь ему, испугаешься, что вредно. Так и телу - просто дай все необходимое, и оно перестанет капризничать. Сбалансируй свое питание, чтобы там были все необходимые витамины и микроэлементы и у тебя не будет проблем ни с аппетитом, ни с кожей, ни с фигурой. Твое тело будет тебе просто благодарно, а ведь только здоровое - оно красиво.
А с определением питания могу тебе помочь более подробно, пиши.