Коррекция веса
Я все время ем на ночь, это вредно?
Дело в том, что утром у меня легкий завтрак, а днем и вечером кушать не хочется вообще. Голод наступает в 10-11 вечера. При этом я всегда привыкла ночью плотно поесть. Именно ночью я наедаюсь, чем когда либо. Это сильно вредно?
вредно.

Ешь творог, куриную грудку-белок, одним словом.
Наталья Войцещук
грудка белок? нет там нихрена одни антибиотики и гармоны, а тот белок он выходит погнив в кишечнике неусвоившись
Если это не влечет за собой проблем с весом, то ешь когда хочешь...
нет не вредно если ешь здоровую еду, а если ешь как все, то пофигу она и днём вредна ,
поправляешься значит
нет
лишь бы пахала как лошадь, тогда все в дело пойдет
Очень. Почитай основные принципы правильно питания. Давай себе физические нагрузки для хорошего аппетита.
Ночью есть нельзя
Екатерина Киверина(Рурис)
можно я ем и мне начхать, потому что, то что я ем мне только придаёт энергии, а не отбирает, и могу целый день ничё не есть, а потом весь день есть и есть и отлично ,
Не знаю как насчет вреда для пищеварительной системы, но вот то, что отказавшись от жратвы перед сном ты будешь в 100 раз лучше высыпаться и легче чувствовать себя с утра - это факт. У меня раньше была работа допоздна и сил хватало чтоб придти в 21:00, помыться пожрать и уснуть. Потом с утра тяжело было. Доктор мне сказал что нельзя жрать на ночь лучше плотно завтракать. Разница колоссальная - подъем легче и чувствуешь сябя отдохнувшим. Видимо связано с тем что пока мы спим, организм работает, переваривает то, что мы съели, из-за чего глубина сна недостаточная.
смотря как, если ты и в праду ещь только ночью то твой организм к этому уже привык, а насчет того что на ночь есть вредно и т д нужно понимать что вредно на ночь есть только если и утром и днем ты тоже плотно ешь. Это не так уж опасно но если получаеться то нужно привыкать к нормальному приему пищи
На ночь не рекомендуется кушать. Если ты хочешь скинуть вес или поддерживать его, то кушать на ночь противопоказано. Да и вообще, для здоровья и самочувствия. Перенастрой свой рацион питания. Включи себе в основные правила: плотный завтрак (овсянка с фруктами, орешками, медом, например; мюсли; хлопья с молоком). Обедай: курочкой, рыбой, салатиками овощными. А на ужин кефир и яблочко, например. Правильно питание есть в интернете в широком виде. А вообще, кушай за 4 часа до сна.
Да) Ето вредно_ привыкай к правильному питанию) Завтрак должен бить ситним но в маленкой порцыи) Лучше всево есть 5 раз в день маленькими порцыями)
Конечно. Утром надо плотно поесть, причём это должны быть углеводы. Каши там всякие. Даже пословица есть: завтрак ешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу. Я тоже ем на ночь, даже ночью могу проснуться от голода, но это всегда лёгкое, с чем ЖКТ справится без проблем, ему же тоже надо отдыхать, он целый день работает. Берегите свой организм.