Коррекция веса

Я всё время ем

Я ем когда мне скучно,когда мне нечем заняться, когда смотрю тв или фильм, когда читаю... Я ем даже когда не хочу есть!! И я понимаю,что вскоре меня разопрет... Но меня это не пугает,пока мой вес держится 44-45кг... Как остановить этот жор????
A)
Anett )))
Может это просто весна?? Авитоминоз??
Марина Юшкова
Лучший ответ
Anett ))) нее. у меня это во все времена года..
ай, ай, это ну очен/- очень плохо, я тоже доедала от своих детей, вес имела ого, теперь поросенка завела. ешь мало но часто, и будешь в форме.
Смотря при каком росте у Вас такой вес. А есть и в самом деле надо часто но по чуть-чуть. И смотря что.
Ел
Елена
Anett ))) 1.64 где-то..
вес 44-45
Дак вы живете чтобы жрать или жрете чтобы жить??!!
у меня такая же проблема) )
худенькая была)
а щас блин) толстуха толстухой) )
просто знаешь, начни правильно питаться.. здоровую пищу ешь.. а не травиись там всякими колами и прочими фаст фудами!
Svetlana Strijinenko
значит сделать так чтоб не было столько свободного вреени! Идите на работу, там не до еды будет, или если учитесь то после учебы ходите в спортзал или найдите прочие увлечниея, уж точно не до жратвы будет. У меня бывают вот моменты когда воообще нет времени за весь день кусок в рот кинуть!!
лет-то вам сколько? разопрёт, точно, спортом займитесь
Anett ))) шестнадцать
заведи свинью
Anett ))) и куда мне ее поселить?:D
Плохо дело, здесь голову надо лечить! А то спохватишься, когда в дверной проём боком придётся втискиваться.. . Мужчины перестанут тебя замечать - тебе это надо? Неужели так трудно просто не есть?? ? В Ливию тебя надо отправить))
Вот бы мне так!! ! Понимаю, что завидовать тут нечему, но мне бы так...
Я ем не переставая, но каждое утро делаю упражнения на пресс, для ног и для мышц груди и рук, это занимает у меня 30-40 минут, а летом бегаю в парке, поэтому масса моего тела 46 кг, и я могу ни в чём себе не отказывать
Может, Вы беременны?
Займитесь чем - нибудь, в мире много увлечений, лучше еды!
Anett ))) не беременна точно)
Тебе наверное больше нечего делать, а кушать, стало твоим любимым занятием. Устройся на работу, по идеи должно помочь =))
Anett ))) у меня учеба,свободного времени маловато
Хочется есть-пейте отвар ромашки. мне немного помогает
соси чупа чупа