ужас! нужно бороться с этой привычкой, вам сейчас кажется, что невозможно её бросить, что в жизни станет меньше удовольствия, нечем будет заняться, смотря телик или пялясь в комп. у меня тоже было подобное состояние - просто отвлекитесь от еды какким-нибудь интересным делом, больше гуляйте, меньше ленитесь, пытайтесь как можно реже скучать и грустить, иначе начнёте заедать стресс. нужно просто не думать о еде! в жизни очень много других приятных моментов, чем поглощение пищи!
главное - это здоровье. лишний вес плохо влияет на ваше самочувствие и последствия ужасны. хотите умереть от ожирения? тучный люди имеют букет болезней! кстати, можно отвлечься спортом.)) )
сбросив вес вы станите лучше себя чувствовать, по-другому посмотрите на мир, вас станут больше уважать люди.
как исправить ситуацию?. нужно просто придумать какой-нибудь стимул к похудению, если у вас есть какие-то проблемы нужно настроить себя, что если я похудею, то эти проблемы пройдут. они ведь и вправду пройдут, если вы станите красивее и моложе и, возможно, быстрее и с энтузиастом найдёте их решение.
вообщем УДАЧИ)
Коррекция веса
Все время ем уже жифот большой,вес в гору,а остановиться не могу.Что делать?
взять себя в руки и не жрать! что ж еще делать то..
Может у Вас глисты?
нашел себе работу тяжелую - грузчиком, за 3 месяца скинул 7 кг и это еще не предел ...
В Бога верите?
Так вот, обжорство - грех...
Если пороблема психологическая-можно сходить на консультацию "Борменталь",но я ни в коемь случае не уговариваю вас там лечиться. Просто это способ узнать. Если вес зашкалил прилично:
1-к эндокринологу сдать анализы
2-есть вероятность, что назначат спец. препарат для здорового снижения веса и снижения аппетита. В России сейчас распространен Редуксин. Препарат выгодно отличается от всех Ксеникалов и прочих блокаторов. редуксин снижает аппетит и сильно увеличивает расход энергии так, что если прибавить спорт-вес уйдет быстро. Принимают его не один месяц. За это время снизится аппетит, желудок перестанет растягиваться и кол-во пищи заметно уменьшиться.
1-к эндокринологу сдать анализы
Вариантов, как видите много .
Еще можете попробовать себя обмануть : продолжаите много кушать, но как кролик, салатики всякие . С кпустои, горошком, кукурузои ...Желудок забивает, создает ощущение сытости, да и полезно очень . Жидкости побольше, тоже заполняет желудок .
А вообще вам нужно подумать, как вывести шлаки из организма (это самое важное при похудении) , например гречкои . И в перед! Пара разгрузочных днеи, чтоб объем желудка слегка уменьшился .
Главное - хотеть и что-то для этого делать )))
на диету. и спорт. курить нельзя, а то жир расползет. и пить нельзя. а то не похудеешь.
Как вариант еще стакан воды перед КАЖДЫМ приемом пищи! И после 6 только кефир!!!
рот зашей
Симптомы очень похожи на нервную булимию. А булимия может начинаться от заболеваний центральной нервной системы, эндокринной системы или при психических расстройствах. Поэтому совет один: БЕГОМ К ВРАЧУ! Нельзя с этим шутить! Последствия могут быть плачевными. От неврастении до острой сердечной недостаточности и хуже.
А... и ещё перед едой съедайте яблоко! Хотя бы 1 раз в день!
Уверяю, поможет.
поспорьте с кем-то на что-то очень вам ценное или очень дорогое, что через 3 месяца вы похудеете на ...кг.... это лучшая мотивация...