Коррекция веса

Рост и вес Ребят, это нормально когда рост 1.73, вес 50.. Уже года 3 не могу поправится, ем все. Что делать?

Luba Guskova
С весом все просто и цинично. Если твой организм сжигает больше калорий, чем ты получаешь с пищей - ты худеешь. Если он сжигает меньше, чем ты получаешь - ты толстеешь. Если он получает и сжигает одинаковое количество - вес не измененный.
Ты молод, активен, организм продолжает расти - затраты энергии высоки. Тебе кажется, что ты ешь достаточно, но это не совсем так. Посмотри на упаковки продуктов. Там указывается количество калорий на 100 г продукта. Посчитай по упаковкам сколько калорий ты получаешь в сутки. Для активного пацана нужно 2,5-3к.
Если хочешь прибавить вес - 3,5к калорий.
Введи в рацион нежирный творог. Ежедневно, вечером 200 грамм творога, в добавку к твоему обычному рациону.
200 г творога - это почти 100 г белка, из которого организм и строит мышцы, кости и даже формирует иммунитет.
Через 3 месяца такой (высоко белковой) диеты расскажешь нам о результатах (на сколько кило ты стал тяжелее). Думаю, ты прибавишь килограмм 10-12.
Ирина Устрелова
Лучший ответ
Luba Guskova Благодарю за ответ. Попробую.
В качалку иди.
Надо больше калорий употреблять. При твоём росте ты должен весить около 65-75.
Nargiza Tashmatova
Добрый день! Я не рекомендую разные диеты, они не безопасны и однобоки! Важно в рацион включить правильное питание -80% успеха и правильный тренировочный процесс -20% успеха! А все в комплексе дает результат! Сам получил тот результат, который нужен мне! Интересно -заявку! Подскажу!
Дана Ш