Коррекция веса
Мне 15 лет, никак не могу остановится. Все время ем и ем. Хочу похудеть. Как себя останавливать?)
Все просто - заняться чем-нибудь, чтоб постоянно жрать было некогда, желательно вдали от дома, магазинов и точек общепита. А если тупо дома сидеть, где поесть - самое интересное занятие, то меньше есть никогда не начнешь.
Ешь овощи, не ешь жирного. Ешь почаще и понемногу. Есть точка для уменьшения аппетита: массировать её регулярно хоть по 1-2 минуты: на руках на середине линии от локтя к плечу
Ешьте только сырые овощи и фрукты и будете худеть.) Постарайтесь, чтобы пауза между приёмами пищи постепенно увеличивалась.
Проверьтесь на паразитов.
Успехов и похудения.)
Проверьтесь на паразитов.
Успехов и похудения.)
ну если хочется кушать постоянно, можно себя не останавливать, просто кушай избирательно.. не ешь калорийную пищу, будешь все время сытая, и при этом килограммы не будут прибавляться
Вообще-то вы растете, значит и должны хорошо есть. Может вам только кажется что много едите. Или это от нервов, найдите тогда другой способ расслабления.
Привет, тут за 2 минуты не объяснишь как это происходит. Если реально тема волнует - добавляйся в скайп: anekokarre или пиши в личку.
у меня тоже самое, но мне 13 и я не толстею.
У - Удача.
Ну а если серьезно, кушай не картошку фри и жареную курицу с печеньем, а фрукты, овощи, воду, кефирчик.
У - Удача.
Посмотри в зеркало. А вообще, мы с тобой похожи. Накачай вк в группах наподобие "Только худые" картинок и поставь с собой коллаж. И будет к чему стремиться. :D
Сколько ты весишь?
попробуй завести себе парня