Коррекция веса
подскажите как похудеть. Ну никак не могу. всё ем и ем и ем.... А заниматься сил нет после школы.
если не можешь готовить попроси покупать тебе то что готовить не надо (или очень легко) , фрукты, овощи, творог, яйца, кефир, че там еще можно придумать, а то что ты после школы якобы устаешь... пфф даже слышать не хочу, люди после работы ходят и по часу в тренажерке силовые делают, а потом еще час бегают.. . не жрешь вот и сил нету.. . может на тебя так весна действует попроси купить витамины
Силу воли надо включать и мотивацию
Если ешь, то не всегда поправляешься.
Человек должен есть не менее 3-х раз в день и это нормально, только надо выходить из-за стола с чувством лёгкого голода, а не есть до отвала.
Сократи порции и ходи полуголодная.
Гуляй 1 час по парку в среднем темпе и не ешь после 18 часов совсем.
Всё в твоих руках и никто не оттащит от холодильника, твой право... голова должна думать.. .
--------------------------------
Рост и вес не пишешь, а может у тебя норма для подростка, их нормы отличаются от взрослых.
Если ешь, то не всегда поправляешься.
Сократи порции и ходи полуголодная.
--------------------------------
занимайся по утрам перед школой. возьми в привычку - физическая нагрузка каждый день.
можешь жевать постоянно что-то, но не калорийное - есть такая диета - грейзинг.
в преоритетах должны быть овощи, фрукты и каши с высоким содержанием клетчатки (гречка, овсянка) , молочное, мясо тебе есть нужно, потому что ты растешь (но лучше мясо отварное) .
свести к минимуму нужно пирожные, жаренное, каши с высоким гликемическим индексом, колбасы, сосиски. о чипсах я вообще молчу
Кто хочет-ищет возможности
Кто не хочет-причины.
сбалансируй питание по углеводам
подробности по ссылке и вокруг неё
как можно меньше простых
подробности по ссылке и вокруг неё
как можно меньше простых
поменьше есть не пробовала?
А что отварить себе отдельно гречку или овсянку с курочкой не судьба?
Я ничего в этом не смыслю! Но и я вообще пацан! Но сам похудел сидя только на салатах и кашах!
О господи. Сейчас тебе наговорят. Мне 14 лет и начала худеть в 13.Сейчас правильно питаюсь и занимаюсь дома. Я заметила, что у ткбя не правильные представления об этом. Правильное питание-это ключ и спорт. Никакие голодовки и диеты. Это оооочень сложно описать все т. к это целая наука. Оставь свой ID с контакта, спишемся
в твоем возоасте я бы не рекомендовала худеть.. . как выйдешь со школы-так и начинай издеваться на собой