Коррекция веса

Как блин похудеть уже, надоело нелестные комментарии слушать! Я уже и ни ем ничего и спортом занимаюсь - никак вообще!!!

вот и уменя так же, поэтому ем, наплевать
ЛО
Людмила Ошуткина
31 431
Лучший ответ
а есть надо, т. е. надо правильно питаться.. иначе зачем спорт, если вы не даете организму нужных ему для здоровья веществ..
гормоны.. значит не в порядке.. . гормоны или щитовидка.. что в принципе тоже гормоны!
Прочтите Мишеля Монтиньяка-"Кушайте, чтобы худеть "и следуйте его рекомендациям.
если не будешь есть и при этом заниматься спортом - пользы не будет и если даже похудеешь - вес потом опять наберется и даже еще больше чем раньше. тем более для растущего организма нужен строительный материал. не ешь ничего жареного, пей больше воды (1, 5 литра в день) , больше овощей, и исключи мучное и всякий фастфуд. а еще кстати сельдерей помогает похудеть и ананас. только вот не знаю, сельдерей по вкусу мало кому нравится.
Рима Вафина
Рима Вафина
17 566
Девушка, не занимайтесь ерундой - не портите здоровье. Занимайтесь спортом и питайтесь нормально. Не стоит пленяться ложными стереотипами о "правильной" фигуре. Люди разные. И вкусы - тоже.:)
Арина Гинкул
Арина Гинкул
1 880
есть надо, но меньше порции. Табу на майонез, и шоколад. Овощи ешьте на обед.
есть диета. но маханины очень много.
уходи 2-3 кг в неделю
Эффективно похудеть и держать себя в форме можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите или оставьте Ваш телефон я перезвоню

Похожие вопросы