Коррекция веса
Подскажите почему вес не становится меньше? Ведь ем мало и не опасно и спортом занимаюсь, всё вроде правильно?
Значит нача так ! Записалась в спорт зал хожу 3 раза в нед. бегаю но 4 км. з раза в неделю и силовые тренировки на мышцы не для новичков. Лишнего весе нет у меня 167 рост 65 вес ( большая грудь+ тяжёлые кости делают своё ) мышцы развитые - поэтому и 65 - выглежу норм. ношу 44-46. Захотелось мне убрать килограмм 5-7 внешний вид поменять на более хрупкий . Начала с разгрузки 2-е суток голодала и после 2 мес только свёклу и гранат и вишню . пью хорошо . Зел чай по 5-6 кружек ( естественно без сахара). Так ем чувство голода почти пропало провда вообще иногда есть не хочется а просто хочется конфет ( иногда позволяю - но не обжираюсь а так) белок тоже иногда но как дозу. Так вот ! В основном рацион 2 послю недели такой ЙОГУРТ, ТВОРОГ утром Вечером Максимум морковка ! Обедаю яблоко, кефир. и литр з. чая (хорошего) + спорт! ТОлько непонятно одно! Внешне я вроде стала стройнее - живот крепки и т. д. ( так сказать стала становиться) только от бега вместо того чтобы ноги стали худенькими они стали как железо крепкими в мышцах . И ещё!! На весах я прибавила 2 кг. вместо того чтобы сбросить! ЖЕСТЬ ! А как тогда похудеть то? Вместо того чтобы стать хрупенькой девчушкой я превращаюсь в девку из боди билдинга!!! А последний шаг на весы вообще ввёл в депрессию на некоторое время! Как! как тогда похудеть то? Или мне вообще никогда не дано быть хрупкой ( я была такой как хочу быть сейчас в свои 13-14 лет ) сейчас мне 24? Просто интересно в каком направлении двигаться !надоело уже разочаровываться и убивать время ! У кого не спрошу все считают что 65 это ВЕССССС !!!нужно 50 ! и всё! а ни как, ну если бы я на диване валялась и жрала булки - тогда да !
все зависит от конституции тела. если ты от рождения не дистрофичка, то ей никогда не будешь, а если будешь то пострадает здоровье, а это тебе надо, наверное не раз видела про анорексичек. смени свои ценности с веса на другие более полезные. у тебя идеальный рост и и деальный вес и неужели так приятно морить себя этими морковками и зеленым чаем??
ты по неправильной программе занимаешься. нано для похудания а не для накачки мышц.
Не забывайте, мышцы тоже весят).
Интересный вопрос, а то все типовые вопросы сыпятся от ленивых клуш которым лень инет пошерстить.
И так поехали.
Что не нравиться сразу
а) отказ от сложных углеводов, по сути ты их заменила на сложные
б) отказ от воды, совсем не правильно, чай ни разу не замена воде
в) голодовка совсем глупо, ну подкормила ты орагнизм мышечным гликогеном, а зачем?
г) жиров совсем не наблюдаю.
в обще напиши б/ж/у составляющие диеты
По результатам: а чего ты еще хотела на выскобелковой диете при и так в общем то не большом содержании жира и занятиях в спорт зале? Естественно мышечная масса и поперла, судя по всему еще и с анаэробкой правильно в струю попала. На тему бодибилдерши можешь не бояться, не станешь, тестостерона не тот уровень.
Тренировки не для новичков - это какая? Программу огласи.
И так поехали.
Что не нравиться сразу
г) жиров совсем не наблюдаю.
в обще напиши б/ж/у составляющие диеты
Светлана Комарова
Хех) Спасибо за Коммент) Потрясла! (Не для новичков) - у нас в ФК существуют уровни A B C - вот я в С хожу от туда уползаешь лёжа после "интервала"со степом ))) С бодибилдиршей я пошутила ( просто у меня стали на плечах ( когда напрягаю мыскулы рельефные вырисовываться )! Вот и посмеялась))) Да про воду я реально забыла- заменя её зел. чаем т. к. он лучше очищает организм ( как мне кажется ! А потом я пила как-то воду - но неправильно видимо - не по немногу, а РЕАЛЬНО литра 2,5 в день ( т.е. если в теч. дня не успела, то вечером допью и спать) А потом хожу как надувной шарик ))))) Хих.))) Литр воды в теч. дня я ещё выпью правильно но 2,5 - только во время тренировок . А питаюсь последние недели примерно так! 1)7-00 овсянка! творог 2)9-00 Йогурт , 3)11-00 кефир, з. чай ( кр. 2) 4)13-00 кефир, з. чай, яблоки 5)15-00 зел. чай яблоки,хлебц 6)17-00 ЧАй зелёный, хлебц 7)19-00 з. чай , сыр , рыба, огурец/ или просто творог .и кефир / или просто арбуз и свеклу
1..Если посидеть неделю на рисе, бананах, соках или яблоках, и т. д и т. п что-то точно сбросишь, но дальше продолжать в том же духе бессмысленно. Вес замрет на одной точке. Так бывает и при отказе от жирного, мучного или сладкого: сначала чуть-чуть худеешь, но потом организм привыкает и наотрез отказывается избавлять тебя от лишних килограммов.
выход: переключение на другие диеты.
2.ЦИКЛОВАЯ ОСТАНОВКА ВЕСА. Предменструальный синдром и сами критические дни очень часто вызывают отеки и задержку лишней жидкости. Независимо от того, на какой диете ты сидишь, возможен "привес" до 2 кг!
выход: дождаться естественного разрешения ситуации и затем 2-3 дня попить мочегонный чай.
3.ИСКЛЮЧЕНИЕ СОЛИ. Бессолевые диеты всегда дают остановку веса, поскольку его сброс идет лишь за счет выжимания воды из тканей. Дальше эффекта не будет. Появится повышенная утомляемость, организм будет лениться и экономить движения, а жидкость - вернуться обратно. Какое уж тут похудение.
выход: при склонности к отекам и во время ПМС ограничивать себя в копченостях и соленьях. Совсем отказываться от соли нельзя.
выход: переключение на другие диеты.
http://www.hudeika.ru/obmen_v1.html почитай, здесь подробно все описано)))
Хотите знать, как легко похудеть, а потом сохранить свой вес, пишите в личку. Отвечу обязательно
Тренер по питанию
Вначале создайте твердое намерение иметь стройную фигуру, затем создайте свой стройный образ мысленно (можно приклеить свое лицо к фигуре, какая нравится) , живите так, как будто уже добились результата. Почитайте о системе Грир Чайлдерс бодифлекс.