Коррекция веса
Сорвалась во время похудения в плане еды, всё ем и никак не могу остановиться, как остановиться и не есть?
Займи свой мозг какой-нибудь идеей, задачей, чтобы забыть вообще о еде. Пей больше воды. А вообще диеты - это все фигня. Не насилуй свой организм. Это скажется на нервах и общем здоровье. Просто надо больше двигаться, то есть тратить больше калорий чем ты их употребляешь. Ешь любую калорийную жирную пищу утром, а вечером просто чай попей.
Не есть нельзя. Ты потому и сорвалась. что организм не выдержал самодеятельности. Уж если толстая и нужно сбросить вес - обратись к диетологу.
Та же фигня) плюсом ещё погода хмурая, дома сижу, вот и точу всё подряд) но я тьфу-тьфу-тьфу была на диете когда (не голодала, просто правильно питалась, не ела после 6 и спорт) так что щас хомячу и не толстею, видимо пищеварение после ПП наладилось...) ) А вот как перестать хотеть есть каждый час, да чего-нибудь покалорийнее.. . и как остановиться, тот же вопрос.. . вот даже сейчас, ещё не дописав это сообщение уже думаю о том, что стащить с кухни и пожевать перед экраном) Так что если кто даст дельный совет - поделись со мной :)))
выкинуть из дома все бысрые углеводы, купить побольше еды, которая долго переваривается, чтобы не возникало часто уввство голода, потихонечку стресс пройдет, и даже при том, что Вы будете кушать часто, не наврдите своему организму в плане быстрого набора веса. в магазин не ходить.. . есть что купили из полезного. отвлекайтесь на приятные дела, чтобы не сидеть у холодильника. и правило диеты, никаких голоданий, организм отомстит
Значит так оно тебе нужно, похудение это
Яна, здравствуйте!
У меня тоже такое бывало, когда я сидела на диетах.
Сейчас занимаюсь онлайн тренировками, пересмотрела своё питание, согласно советам тренера, периодически прохожу тренинги.
Если интересно могу скинуть ссылку на сайт.
У меня тоже такое бывало, когда я сидела на диетах.
Сейчас занимаюсь онлайн тренировками, пересмотрела своё питание, согласно советам тренера, периодически прохожу тренинги.
Если интересно могу скинуть ссылку на сайт.
Похожие вопросы
- Мне 15 лет, никак не могу остановится. Все время ем и ем. Хочу похудеть. Как себя останавливать?)
- почему некоторые едят все тоннами и не толстеют?а другие почти ничего не едят и никак не могут сбросить лишний вес?
- Похудение, целлюлит, отёки, еда.
- Что-делать-ем..ем...не могу остановиться постоянно хочу есть, за месяц набрала почти 6 кг....
- Не могу остановиться в количествах еды и напитков
- Какую мотивацию вы нашли для похудения?Никак не могу начать..если начинаю-то хватает меня ненадолго(
- блииинн!! народ, что делать? как закрыть рот? ем и ем, не могу остановиться!! оч хочу похудеть!!! помогите!!сижу на диет
- Ем, ем и не могу остановиться!!!
- подскажите как похудеть. Ну никак не могу. всё ем и ем и ем.... А заниматься сил нет после школы.
- никак не могу себя взять в руки....а что вас стимулирует к похудению? и как вы худеете(только проверенные варианты)