Коррекция веса
Похудение, целлюлит, отёки, еда.
Помогите, пожалуйста. Раньше я вроде понимала, что у меня фигура тип "груша" живота не было, были большие ноги, всю жизнь пыталась и пытаюсь похудеть в ногах, весь жир уходил туда. Сейчас же наоборот, ноги стали более менее, но также жирные)) Но целлюлит стал ужасный просто. Раньше тоже был. Но сейчас это трэш просто и попа и ноги в жёстком целлюлите, ещё и отекать ноги стали ужасно. Ещё теперь в живот всё начало уходить, в бока. Никогда не было такого пуза, как сейчас, будто беременная. Поправилась с 58 кг на 73. Рост 165, возраст 20 лет. Помогите, пожалуйста, как похудеть, как избавиться от целлюлита и отёков. Пониманию с упражнениями, но жрать рот не закрывается. Вот решила сесть на диету Усама Хамдий, очень много хороших отзывов и когда я на ней сидела, даже уже на протяжении 3 дней чувствовала результат, а из-за своей дурацкой слабой силой воли, я всё бросаю, а там нарушать её вообще нельзя, иначе нужно заново начинать. Я постоянно думаю о еде, это не нормально. Не могу себя заставить не съесть то или другое. Меня хватает только от 1 до 3 дней, потом всё, срыв. Я уже больше парня весить начала. Помогите. Только прошу без шуток и оскорблений, реально нужна помощь. Бывает успокаиваю себя мыслями, что можно кушать всё, но заниматься спортом, но мне кажется от этого ещё больше пожирнеешь, но у меня чуть чуть не получается и пп не получается. Либо я ем всё много, либо вообще ничего. Но это сложно вообще ничего. Просто днём и ночью думаю о похудении. Еда. Похудение. Еда. Диета. Похудение. Уже не могуууууу
Потому что не нужно сидеть на диетах из интернета. Похудеть можно лишь с помощью дефицита калорий. От целлюлита избавит здоровое питание, спорт, массажи сухой щеткой и скрабом в душе. Нужно пить свою норму воды. Если нет проблем с гормонами, почками, со здоровьем, одним словом, то похудеть без проблем.
Забить на диеты, кушать в меру, заниматься танцами живота, йогой и зарядкой по утрам.
Добрый день! Часто девушки встречаются с вопросом как гормональный сбой и возрастом. Необходимо обратиться к врачу, он Вам сможет помочь и порекомендует методики. В основном - спорт, правильное питание, водный баланс. Можно пройти антицеллюлитный массаж. При посещении Вас также проконсультирует специалист и даст вам рекомендации для лучшего результата! Рекомендуем ручной антицеллюлитный массаж по причине того, что он выполняется точечно и массажист чувствует каждую мышцу и прорабатывает ее. Также есть различные обёртывания, которые можно делать дома, специализированные скрабы и щетки
Нужно придерживаться правильного питания и обязательно физические нагрузки делать, по себе знаю. Против целлюлита можно антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры Хорс Форс, целлюлит менее выраженный, плюс фигуру корректирует.
диетой точно положение не исправить.
Однозначно наладить питание в дефиците калорий и делать упражнения. Еще важно делать массаж, и я еще сывороткой антицеллюлитной лошадиная сила пользуюсь, хорошо разглаживает рельеф и придает упругость.
вот они, диеты интернета
Вам точно надо освоить лимфодренажный массаж.
Локального жиросжигания не существует, худейте полностью, как говорится.
обертывания попробуйте.
о, да, у меня тоже груша и это капец. тут только всю жизнь сидеть на диете.
Зависит все от питания, но в вашем случае все средства хороши.
Знаєте, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства- чево я только не перепробувала. Но похудеть было куда проще! Мне врт подруга порекомендувала это средство, и знаете - спустя 2 недели я похудела на 12 килограмов. Попробуйте тоже, вдруг поможет так как мне)